Repubblica Italiana - Asta Numismatica 22

Repubblica Italiana. 100 ...

Lotto 941

Repubblica Italiana. 100 lire 1955. Ac. - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 942

Repubblica Italiana. 5 lire Delfino 1956. It. - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 943

Repubblica Italiana. 5 lire Delfino 1956. It. - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 944

Repubblica Italiana. 500 Lire 1958 Caravelle. Ag. Gig. 8. Periziata FDC da Antonio Rennella. Segni da contatto. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 945

Repubblica Italiana. 50 Lire 1958. Ac. - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 946

Repubblica Italiana. 500 Lire 1961 Caravelle. Ag. - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 947

Repubblica Italiana. 500 Lire 1961 Unità d'Italia. Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Repubblica Italiana. 100 ...

Lotto 948

Repubblica Italiana. 100 lire 1963. Ac. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 949

Repubblica Italiana. 500 Lire 1964 Caravelle. Ag. - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Repubblica Italiana. 100 ...

Lotto 950

Repubblica Italiana. 100 lire 1964. Ac. - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 951

Repubblica Italiana. 500 Lire 1965 Dante. Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Repubblica Italiana. 100 ...

Lotto 952

Repubblica Italiana. 100 lire 1965. Ac. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Repubblica Italiana. 100 ...

Lotto 953

Repubblica Italiana. 100 lire 1966. Ac. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 954

Repubblica Italiana. 50 lire 1967. Ac. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 955

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 956

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1969. Metalli vari. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 957

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1970. Metalli vari. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 958

Repubblica Italiana. 500 Lire 1974 Marconi. Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 959

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1975. Senza Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 960

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1980. 10 valori con 500 Lire e medaglia. Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 961

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 962

Repubblica Italiana. 500 Lire 1981 Virgilio. Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 963

Repubblica Italiana. 500 Lire 1982 Garibaldi. Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 964

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1983. Metalli vari. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 965

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1984. Metalli vari. Gig. 10.  - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 966

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1986. 11 valori con 500 lire e 500 Lire Donatello. Ag. - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 967

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1988. San Giovanni Bosco. 11 valori con 500 lire e 500 Lire S. Giovanni Bosco. - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 968

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1988. San Giovanni Bosco. 11 valori con 500 lire e 500 Lire S. Giovanni Bosco. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 969

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 970

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1990. Giovanni Bosco. Metalli vari. Con Argenti. - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione: