Repubblica Italiana - Asta Numismatica 24

Lotto 496

Repubblica Italiana. 2 lire 1947 Spiga. Ac. - qBB

Base d'asta:

Lotto 497

Repubblica Italiana. 5 lire Delfino 1956. It. - BB

Base d'asta:
41,00 €

Lotto 498

Repubblica Italiana. 50 lire 1961. Ac. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 499

Repubblica Italiana. 50 lire 1963. Ac. - FDC

Base d'asta:

Lotto 500

Repubblica Italiana. Storia della Lira. Cofanetto completo 6 monete da 1 lira. Ag. Anni 1999-2000-2001. - Proof

Base d'asta:

Lotto 501

Repubblica Italiana. Storia della Lira. Cofanetto completo 6 monete da 1 lira. Ag. Anni 1999-2000-2001. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 502

Repubblica Italiana. Verso il 2000. Cofanetto completo 6 monete, due da 10000 lire, 2 da 5000 lire e 2 da 2000 lire. ... - Proof

Base d'asta:

Lotto 503

Repubblica Italiana. Verso il 2000. Cofanetto completo 6 monete, due da 10000 lire, 2 da 5000 lire e 2 da 2000 lire. ... - FDC

Base d'asta: