Zecche italiane - Asta Numismatica 20

Lotto 211

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 5 Tornesi 1858. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 212

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 5 Tornesi 1859. Ae. - SPL+/qFDC

Base d'asta:

Lotto 213

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 3 Tornesi 1833. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 214

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 3 Tornesi 1842. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 215

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 3 Tornesi 1847. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 216

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 3 Tornesi 1849. Ae. - SPL/SPL+

Base d'asta:
510,00 €

Lotto 217

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 3 Tornesi 1852. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 218

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1832. Ae. - qFDC

Base d'asta:
2.500,00 €

Lotto 219

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1835. Ae. - FDC

Base d'asta:
2.500,00 €

Lotto 220

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1838. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 221

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1842. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 222

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1847. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 223

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1848. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 224

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1849. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 225

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1852. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 226

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1853. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 227

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1855. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 228

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1857. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 229

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1858. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 230

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 2 Tornesi 1859. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 231

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 1,5 Tornesi 1832. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 232

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 1,5 Tornesi 1838. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 233

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 1,5 Tornesi 1840. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 234

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 1,5 Tornesi 1853. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 235

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 1,5 Tornesi 1854. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 236

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. Tornese 1833. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 237

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. Tornese 1836. Ae.  - SPL

Base d'asta:

Lotto 238

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. Tornese 1839. Ae.  - FDC

Base d'asta:

Lotto 239

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. Tornese 1852. Ae.  - qFDC

Base d'asta:

Lotto 240

Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. Tornese 1858. Ae.  - qFDC

Base d'asta:

Asta Numismatica 20