Varie - Asta Numismatica 1

Varie. Teti. Gettone ...

Lotto 459

Varie

Gettone Teti - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Varie. USA. Lotto di tre ...

Lotto 460

Varie

lotto di tre gettoni da 10 dollari - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: