Varie - Asta Numismatica 17

Varie. Moneta da ...

Lotto 444

Varie

Varie. Moneta da catalogare. Ag. - BB+

Base d'asta:
Varie. Francesco II. ...

Lotto 445

Varie

Varie. Francesco II. 1859-1861. Timbro in ottone con manico in legno. - SPL

Base d'asta:
Varie. Gomme Pirelli. ...

Lotto 446

Varie

Varie. Gomme Pirelli. Milano. Gettone di NecessitĂ  da 10 centesimi. 1919-1923. Al. - BB+

Base d'asta:
Varie. Lotto di 5 ...

Lotto 447

Varie

Varie. Lotto di 5 Sigilli in Piombo, periodo 1800/1900. - MB

Base d'asta: