Asta: Asta Numismatica 11 - Casa Savoia
Vittorio Amedeo III. 1773-1796. 20 soldi 1796. MI. - MB
Asta: Asta Numismatica 8 - Casa Savoia
Asta: Asta Numismatica 9 - Casa Savoia
Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 10 Lire 1929 Biga Una rosetta. Ag. - BB
Asta: Asta Numismatica 14 - Casa Savoia
Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 1 lira 1913 Quadriga veloce. Ag. Gig. 136. qBB. - qBB
Carlo Felice. 1821-1831. 5 lire 1824 Torino. Ag. - qBB/BB
Vittorio Emanuele II. 1861-1878. 2 Lire 1863 Napoli Stemma. Ag. - MB
Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 10 lire 1936 Impero. - FDC
Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 1 lira 1915 Quadriga briosa. Ag. Gig. 137. SPL. NC. - SPL
Carlo Alberto. 1831-1849. 5 lire 1835 Genova. Ag. - qBB
Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 10 lire 1936 Impero. - SPL
Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 1 lira 1917 Quadriga briosa. Ag. Gig. 139. BB+. - BB+
Vittorio Emanuele II. Re Eletto. 1859-1861. 5 centesimi 1859 Birmingham. - MB
Vittorio Emanuele II. 1861-1878. Lira 1863 Milano. Ag. - MB
Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 5 Lire 1927 Aquilino. MB. Gig. 74. BB. Falso d'epoca. - BB
Vittorio Emanuele II. Re Eletto. 1859-1861. 5 Centesimi 1859. Governo della Toscana. Ae. - BB
Vittorio Emanuele II. 1861-1878. 20 centesimi 1863 Valore Milano. Ag. Gig. 84. - qFDC-FDC
Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 5 Lire 1929 Aquilino Ag. - SPL
Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Lotto di due pezzi da 1 lira 1917 Quadriga briosa. Ag. Gig. 139. Mediamente qSPL. - qSPL
Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 5 lire 1937 Famiglia. Ag. - BB+
Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 50 Centesimi Leoni 1924 Rigato. Ni. Gig. 169. BB+. R. - BB+
Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 2 lire 1907 Aquila sabauda. Ag. - BB+
Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 50 centesimi 1925 Leone. Bordo rigato. Ni. Gig. 171. FDC. Perizia Marco Esposito. - FDC
Vittorio Emanuele II. 1861-1878. 50 centesimi 1867 Valore Napoli. Ag?. - BB