Casa Savoia - Asta Numismatica 1

Lotto 299

VE III 2 lire 1916 - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 300

VE III 2 lire 1936 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 301

VE III lira 1906 - qFDC-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 302

VE III lira 1913 - qBB-MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 303

VE III lira 1916 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 304

VE III lira 1936 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 305

VE III 50 centesimi 1920 liscio - qFDC-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 306

VE III 10 centesimi 1911 cinquantenario - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 307

VE III 10 centesimi 1920 Ape - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 308

VE III 10 centesimi 1935 Ape - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 309

VE III 10 centesimi 1936 Impero - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 310

VE III 10 centesimi 1939 Impero - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 311

VE III 5 centesimi 1915 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 312

VE III 5 centesimi 1918 - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 313

VE III 5 centesimi 19199 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 314

VE III 5 centesimi 1921 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 315

VE III 5 centesimi 1936 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 316

VE III 2 centesimi 1908 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 317

VE III 2 Centesimi 1915 Variante 4 mani - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 318

VE III 2 centesimi 1917 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 319

VE III Centesimo 1915 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 320

VE III Centesimo 1915 Variante 4 mani - SPL/qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 321

VE III Centesimo 1916 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 322

VE III Centesimo 1917 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 323

Buono fiera da 2 lire 1928 - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 324

Buono fiera da 20 centesimi 1906 - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 325

Tallero di convenzione - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 326

V.E. III Lotto di 11 pezzi da 2 centesimi - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 327

V.E. III Lotto di 14 pezzi da 1 centesimo - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione: