Casa Savoia - Asta Numismatica 11

Lotto 379

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 5 Centesimi 1927 Spiga. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 380

Vittorio Emanuele III. 2 Centesimi 1908 Italia su prora. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 381

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1904 Valore. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 382

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1905 Valore. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 383

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1909 Italia su prora. Cu. - SPL

Base d'asta:

Lotto 384

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1914 Italia su prora. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 385

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1915 Italia su prora. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 386

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1917 Italia su prora. Ae. - qFDC

Base d'asta: