Casa Savoia - Asta Numismatica 12

Lotto 581

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Somalia Italiana. 2 bese 1910. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 582

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Somalia Italiana. 2 bese 1921. Ae. - qSPL

Base d'asta: