Casa Savoia - Asta Numismatica 20

Lotto 267

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 50 Lire 1932 Anno X. Au. - SPL+/qFDC

Base d'asta:
390,00 €

Lotto 268

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 20 Lire 1927 Littore. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 269

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 20 Lire 1928 Littore. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 270

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 10 Lire 1929 Biga due rosette. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 271

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 20 centesimi 1936. Ni. - FDC

Base d'asta:

Asta Numismatica 20