Casa Savoia - Asta Numismatica 2

Lotto 415

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 2 centesimi 1906. - FDC

Base d'asta:

Lotto 416

Base d'asta:

Lotto 417

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 2 centesimi 1908. - BB+

Base d'asta:

Lotto 418

Vittorio Emanuele III. 1939-1943. Albania. 10 lek 1939.  - SPL+

Base d'asta:

Lotto 419

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Albania. 5 Lek 1939. - SPL+/qFDC

Base d'asta:

Lotto 420

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Albania. 5 Lek 1939. - SPL

Base d'asta:

Lotto 421

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. Buono da 2 lire 1928 per la Fiera di Milano. - SPL

Base d'asta:

Lotto 422

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. Progetto da 10 centesimi 1915. Ni. Luppini PP 248. Periziata qFDC da Numismatica ... - qFDC

Base d'asta: