Casa Savoia - Asta Numismatica 21

Lotto 912

Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Albania. 5 Lek 1939. Ag. Gig. 2. Periziata qFDC/FDC da Marco Esposito. - qFDC/FDC

Base d'asta:

Casa Savoia. Somalia ...

Lotto 913

Casa Savoia. Somalia Italiana. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 4 bese 1910. Ae. Gig. 17. Peso gr. 9,91. BB. Colpi al bordo. NC. ... - BB

Base d'asta: