Casa Savoia - Asta Numismatica 5

Lotto 523

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1909 Italia su prora. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 524

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1912 Italia su prora. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 525

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1914 Italia su prora. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 526

Base d'asta:

Lotto 527

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1916 Italia su prora. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 528

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1917 Italia su prora. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 529

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Buono da 2 lire 1928 per la Fiera di Milano. Cu dorato. - SPL

Base d'asta:

Lotto 530

Vittorio Emanuele III. Somalia. 1909-1925. 2 Bese 1909. - qBB

Base d'asta:

Lotto 531

Vittorio Emanuele III. Somalia. 1909-1925. 2 Bese 1910. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 532

Vittorio Emanuele III. 1939-1943. Albania. 10 lek 1939 XVII. Ag. Gig. 1. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 533

Vittorio Emanuele III. Albania. 1900-1943. 5 Lek 1939. AG. - SPL

Base d'asta:

Lotto 534

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 2 lek 1939 Anno. XVIII. Antimagnetica. Ac-Ni. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 535

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 2 lek 1939 Anno. XVIII. Magnetica. Ac. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 536

Vittorio Emanuele III. Albania. 1900-1946. Lek 1939. Anno XVIII. Antimagnetico. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 537

Vittorio Emanuele III. Albania. 1900-1946. Lek 1939. Anno XVIII. Magnetico. - SPL

Base d'asta:

Lotto 538

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,50 Lek 1940 anno XVIII. Magnetico. Ac. - BB

Base d'asta:

Lotto 539

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,50 Lek 1941 anno XIX. Magnetico. Ac. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 540

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,20 Lek 1939 anno XVIII. Antimagnetico. Ac-Ni. - SPL

Base d'asta:

Lotto 541

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,20 Lek 1939 anno XVIII. Magnetico. Ac. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 542

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,20 Lek 1940 anno XVIII. Magnetico. Ac. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 543

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,20 Lek 1941 anno XIX. Magnetico. Ac. - BB/qSPL

Base d'asta:

Lotto 544

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,10 Lek 1940 anno XVIII. Br. - BB

Base d'asta:

Lotto 545

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,05 Lek 1940 anno XVIII. Br. - BB

Base d'asta: