Lotti - Asta Numismatica 23

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 806

Lotti

Lotti. Monete Estere. Austria. Lotto di 3 Pezzi da 50 Scellini 1963, 1964 e 1967. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 807

Lotti

Lotti. Monete Estere. Germania. 10 Marchi. Lotto di 9 Pezzi. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 808

Lotti

Lotti. Monete Estere. Gran bretagna. Giorgio V e Giorgio VI. Lotto di 6 Pezzi. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 809

Lotti

Lotti. Monete Estere. Malta e Portogallo. Lotto di 2 Pezzi. 2 Lire Maltesi 1973 e 1000 scudi 1996. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 810

Lotti

Lotti. Monete Estere. Messico. Lotto di 2 Pezzi. 100 Pesos 1978 e 5 Pesos 1952. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 811

Lotti

Lotti. Olanda. Lotto di 7 Pezzi. 2 Pezzi da 2,5 Gulden e 5 Pezzi da 1 Gulden. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 812

Lotti

Lotti. Monete Estere. Sud Africa. Lotto di 2 Pezzi. 5 Shilling 1948 e 1952. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 813

Lotti

Lotti. Monete Estere. Spagna. Lotto di 2 Pezzi. 5 Pesetas 1878 e Mezza Peseta 1904. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 814

Lotti

Lotti. Monete Estere. Svezia. Lotto di 2 Pezzi. 10 Euro 1995 e 1996. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 815

Lotti

Lotti. Svizzera. Lotto di 7 Pezzi. 5 Franchi 1940, 1953 e 1954, Mezzo Franco 1920, 1921, 1929 e 1940. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 816

Lotti

Lotti. Monete Estere. Svizzera. Lotto di 11 Pezzi. Ni Ae. - BB

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 817

Lotti

Lotti. Svizzera e Israele. Lotto di 24 Pezzi. 22 Pezzi da 2 Franchi svizzeri e 2 Pezzi da 10 e 5 Lirot israeliani. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 818

Lotti

Lotti. Monete Estere. USA. Lotto di 3 Pezzi. Morgan 1921, Peace 1922 e Mezzo Dollaro 1963. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 819

Lotti

Lotti. USA. Lotto di 38 Pezzi. 16 Pezzi da Mezzo Dollaro e 22 Pezzi da Quarto di Dollaro. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 820

Lotti

Lotti. USA. Mezzo Dollaro. Lotto di 5 Pezzi. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 821

Lotti

Lotti. USA. Lotto di 13 Pezzi. 2 Pezzi da Mezzo Dollaro, 4 Pezzi da Quarto di Dollaro e 7 Pezzi da 10 Centesimi. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 822

Lotti

Lotti. Monete Estere. USA. Lotto di 2 Pezzi. Dollaro 1983 e 1984. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 823

Lotti

Lotti. Lotto di 15 Pezzi. Svizzera, Russia, Olanda, Grecia, Australia, Venezuela, Austria. Repubblica Dominicana e ... - BB

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 824

Lotti

Lotti. Lotto di 17 Pezzi. Germania, Francia, Cuba, Australia, Belgio, Austria. Portogallo. Ag Ae Ni. - BB

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 825

Lotti

Lotti. Monete Estere. Lotto di 11 Pezzi. Stati assortiti, senza ripetizioni. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 826

Lotti

Lotti. Monete Estere. Lotto di 9 Pezzi. Stati assortiti, senza ripetizioni. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 827

Lotti

Lotti. Monete Estere. Lotto di 43 Pezzi. Stati assortiti, senza ri9petizioni. Ae Ni Al. - BB

Base d'asta:
29,00 €

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 828

Lotti

Lotti. Monete Estere. Lotto di 7 Pezzi. Stati assortiti. Turchia, Francia, Belgio, Etiopia, Italia, Sud Africa. 6 In ... - BB

Base d'asta:

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 829

Lotti

Lotti. Monete Estere. Stati assortiti. Lotto di 84 pezzi. Di cui 8 pezzi in argento. Metalli vari. - SPL

Base d'asta:
44,00 €

Lotti. Monete Estere. ...

Lotto 830

Lotti

Lotti. Monete Estere. Stati assortiti. Lotto di 28 pezzi. Di cui 12 pezzi in argento. Metalli vari. - SPL

Base d'asta:

Lotto 831

Lotti

Lotti. Monete Estere. Lotto di 50 Monete Mondiali. Metalli vari. - Foto

Base d'asta:

Lotto 832

Lotti

Lotti. Monete Estere. Lotto di 55 Monete Mondiali. Metalli vari. - Foto

Base d'asta:

Lotti. Medaglie. Lotto ...

Lotto 833

Lotti

Lotti. Medaglie. Lotto di 3 medaglie. Periodo fascista e Regno d'Italia. MB, Br e Ae. - BB

Base d'asta:

Lotti. Medaglie. Lotto ...

Lotto 834

Lotti

Lotti. Medaglie. Lotto di 7 medaglie assortite. Metalli vari. - BB

Base d'asta:

Lotti. Medaglie. Lotto ...

Lotto 835

Lotti

Lotti. Medaglie. Lotto di 5 medaglie assortite. Metalli vari. - BB

Base d'asta: