Monete estere - Asta Numismatica 12

Lotto 121

Usa. Mezzo Dollaro 1942. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 122

Usa. Mezzo Dollaro 1958. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 123

Usa. 1986 Columbus Quincentenary confezione con mezzo dollaro. Ae-Ni.  - Proof

Base d'asta:

Monete Estere. Usa. 5 ...

Lotto 124

Usa. 5 cents 1883. Ni. - SPL

Base d'asta:

Lotto 125

Venezuela. 5 Bolivares 1936. Ag 900. - SPL

Base d'asta:

Lotto 126

Jugoslavia. Tito. 1000 Dinara 1980. Ag 750 - FDC. Proof

Base d'asta: