Monete estere - Asta Numismatica 14

Lotto 62

Monete Estere. Usa. Mezzo Dollaro 'WORLD COLUMBIAN EXPOSITION CHICAGO' 1893. Ag. Km. 117. Peso gr. 12,39. SPL. - SPL

Base d'asta:

Lotto 63

Monete Estere. Usa. Mezzo Dollaro 1964 Kennedy. Ag 900. Peso 12,52 gr. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 64

Monete Estere. Usa. Centesimo 1827. Ae. Peso gr. 10,50. qBB. - qBB

Base d'asta:

Lotto 65

Monete Estere. Venezuela. 5 Bolivares 1924. Ag. Km. Y# 24.2. Peso gr. 24,85. BB. - BB

Base d'asta:

Lotto 66

Monete Estere. Venezuela. 5 Bolivares 1935. Ag. Km. Y# 24.2. Peso gr. 24,74. qBB. - qBB

Base d'asta:

Lotto 67

Monete Estere. Venezuela. 2 Bolivares 1929. Ag. Km. Y# 23. Peso gr. 9,86. qBB. - qBB

Base d'asta: