Monete estere - Asta Numismatica 16

Lotto 94

USA. Mezzo Dollaro 1982 D. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 95

USA. Divisionale 1986. Con dollaro in Ag. - Proof

Base d'asta:

Lotto 96

Venezuela. Bolivar. Lotto di 2 monete. Ag. - qBB

Base d'asta:

Monete Estere. Moneta di ...

Lotto 97

Moneta di area asiatica. Ag. - MB

Base d'asta:

Monete Estere. Lotto di ...

Lotto 98

Lotto di 4 monete. Ag. - BB

Base d'asta: