Monete estere - Asta Numismatica 22

Lotto 362

USA. Divisionale 1991. Mount Rushmore. Con dollaro in Ag. - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 363

USA. Divisionale 1994. World Cup .Con dollaro in Ag. - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 364

USA. Confezione composta da 3 monete. Dollaro. Mezzo Dollaro e Quarto di Dollaro. 1976. Ag. 400. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 365

USA. Confezione composta da 2 monete. Dollaro Ag. Mezzo Dollaro Cu-Ni. - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 366

USA. Lotto di 21 pezzi in Ag. - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 367

USA. Lotto di 6 Serie Divisionali. Senza Ag. Anni 1978D, 1979, 1980 D, 1981 D, 1986 D, 1987 D. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 368

USA. Lotto di 4 Serie. Il dollaro 1971 è in Ag. 400. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Monete Estere. Area ...

Lotto 369

Area Europa. Lotto di 20 pezzi. Ag. - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Monete Estere. Varie. ...

Lotto 370

Varie. Lotto di 20 pezzi in Ag. - BB+

Base d'asta:
115,00 €
Aggiudicazione:
165,00 €