Monete estere - Asta Numismatica 5

Lotto 121

Usa. Mezzo Dollaro 1964 Kennedy. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 122

Usa. Centesimo 1820. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 123

Usa. Lotto di cinque pezzi da 10 centesimi Mercurio 1925, 2 pz. 1942 e 2 pz. 1943. - BB

Base d'asta:
11,00 €

Lotto 124

Usa. Lotto di due pezzi da 5 centesimi Bufalo 1935 e 1936. - qBB

Base d'asta:

Lotto 125

Usa. North America Token. Ae. - MB

Base d'asta: