Monete estere - Asta Numismatica 7

Monete Estere. Panama. 1 ...

Lotto 211

Panama. 1 Balboa 1975. Ag 925. - qFDC

Base d'asta:

Monete Estere. Papua ...

Lotto 212

Papua Nuova Guinea. 5 Kina 1976. Ag 500. - FDC Proof

Base d'asta:

Monete Estere. Paraguay. ...

Lotto 213

Paraguay. 300 Guaranies 1973. Ag 720. - SPL+

Base d'asta:

Monete Estere. Paraguay. ...

Lotto 214

Paraguay. 150 Guaranies 1975. Ag 999. - FDC Proof

Base d'asta:

Monete Estere. Peru. ...

Lotto 215

Peru. 5000 Soles 1979. Ag 925. - FDC

Base d'asta:

Monete Estere. Peru. 400 ...

Lotto 216

Peru. 400 Soles 1976. Ag 900. - SPL+

Base d'asta:

Monete Estere. Peru. 50 ...

Lotto 217

Peru. 50 Soles 1971. Ag 800. - qFDC

Base d'asta:

Monete Estere. Peru. 1 ...

Lotto 218

Peru. 1 Sol 1874. Ag 900. - SPL

Base d'asta:

Monete Estere. Peru. 1 ...

Lotto 219

Peru. 1 Sol 1934. Ag 500. - SPL/FDC

Base d'asta:

Lotto 220

Base d'asta:

Monete Estere. Peru. 1 ...

Lotto 221

Peru. 1 Nuovo Sol 1991. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:

Monete Estere. Polonia. ...

Lotto 222

Polonia. 100 Slotych 1966. Ag 900. - SPL+

Base d'asta:

Monete Estere. Polonia. ...

Lotto 223

Polonia. 10 Slotych 1936. Ag 750. Km. - BB+

Base d'asta:

Monete Estere. Polonia. ...

Lotto 224

Polonia. 10 Slotych 1939. Ag 750. Km. - BB+

Base d'asta:

Lotto 225

Portogallo. 1000 Reis 1910. Ag 917. - SPL

Base d'asta:

Lotto 226

Portogallo. 1000 Escudos 1996. Ag 500. - FDC

Base d'asta:

Lotto 227

Portogallo. 1000 Escudos 1997. Ag 500. - FDC

Base d'asta:

Lotto 228

Portogallo. 1000 Escudos 1998. Ag 500. - FDC

Base d'asta:

Lotto 229

Portogallo. 250 Escudos 1974. Ag 680. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 230

Portogallo. 250 Escudos 1989. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 231

Portogallo. 20 Escudos 1966. Ag 650. - qFDC

Base d'asta:

Monete Estere. Reunion. ...

Lotto 232

Reunion. 1 e 1/2 Euro. Ag 999. - FDC Proof

Base d'asta:

Monete Estere. Romania. ...

Lotto 233

Romania. 100000 Lei 1946. Ag 700. - SPL

Base d'asta:

Monete Estere. Romania. ...

Lotto 234

Romania. 500 Lei 1941. Ag 835. - qSPL

Base d'asta:

Monete Estere. Romania. ...

Lotto 235

Romania. 500 Lei 1941. Ag 835. - SPL

Base d'asta:

Lotto 236

Russia. 10 Rubli 1977. Ag 900. - qFDC Proof

Base d'asta:

Lotto 237

Russia. 10 Rubli 1979. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 238

Russia. 10 Rubli 1980. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:

Monete Estere. Russia. 3 ...

Lotto 239

Russia. 3 Rubli 1991. Ag 900. - qFDC Proof

Base d'asta:

Monete Estere. Russia. 3 ...

Lotto 240

Russia. 3 Rubli 1995. Ag 900. - qFDC Proof

Base d'asta: