San Marino. 500 lire ...

Lotto 474

Asta: Asta Numismatica 8 - San Marino

San Marino. 500 lire 1976. Sicurezza Sociale. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 475

Asta: Asta Numismatica 16 - San Marino

Base d'asta:

Lotto 475

San Marino. Serie divisionale annuale 1977. - FDC

Base d'asta:

Lotto 476

San Marino. Serie divisionale annuale 1981 La Pace. Con moneta da 500 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

San Marino. 1000 lire ...

Lotto 476

San Marino. 1000 lire 1977. VI anniversario nascita F. Brunelleschi. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 477

Base d'asta:

Lotto 477

San Marino. 1000 lire Tolstoj 1978. Ag. Confezione originale. - FDC

Base d'asta:

Lotto 478

San Marino. Serie divisionale 1979. Metalli vari con 500 lire d'argento. - FDC

Base d'asta:

Lotto 478

San Marino. Serie divisionale annuale 1982 Le conquiste sociali. Con moneta da 500 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 479

San Marino. Serie divisionale annuale 1981. - FDC

Base d'asta:

Lotto 479

San Marino. Serie divisionale annuale 1983. Minaccia atomica. Con moneta da 500 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 480

San Marino. Serie divisionale annuale 1984 Scienza per l'uomo. Con moneta da 500 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

San Marino. Vecchia ...

Lotto 481

Asta: Asta Numismatica 10 - San Marino

San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. 5 Lire 1938. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 481

San Marino. Dittico 500 Lire + 1.000 Lire 1984. Ag. XXIII Olimpiade. - FDC

Base d'asta:

San Marino. Vecchia ...

Lotto 482

San Marino. Vecchia Monetazione. 1864-1938. 10 centesimi 1936. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 482

San Marino. Serie divisionale annuale 1985 Lotta alla droga. Con moneta da 500 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

San Marino. Vecchia ...

Lotto 483

San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. 10 centesimi 1938. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 483

San Marino. Dittico 500 Lire + 1.000 Lire 1985. Ag. J. S. Bach. - FDC

Base d'asta:

Lotto 484

San Marino. Serie divisionale annuale 1972. - FDC

Base d'asta:

Lotto 484

San Marino. Serie divisionale annuale 1986. L'evoluzione tecnologica. Con moneta da 500 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 485

San Marino. Serie divisionale annuale 1973. - FDC

Base d'asta:

Lotto 485

San Marino. Dittico 500 Lire + 1.000 Lire 1986. Ag. Mondiali Calcio Messico. - FDC

Base d'asta:

Lotto 486

San Marino. Serie divisionale annuale 1974. - FDC

Base d'asta:

Lotto 486

San Marino. Serie divisionale annuale 1987. XV ripresa monetazione di S.M.. Con moneta da 1.000 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 487

San Marino. Serie divisionale annuale 1975. - FDC

Base d'asta:

Lotto 487

San Marino. Serie divisionale annuale 1988. Fortificazioni sanmarinesi. Con moneta da 1.000 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 488

San Marino. 500 Lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 488

San Marino. Dittico 500 Lire + 1.000 Lire 1988. Ag. Olimpiadi di Seul. - FDC

Base d'asta:

Lotto 489

San Marino. Serie divisionale annuale 1976. - FDC

Base d'asta:

Lotto 489

San Marino. Serie divisionale annuale 1989. 16 secoli di storia rivolti al futuro. Con moneta da 1.000 lire in Ag. - FDC

Base d'asta: