San Marino - Asta Numismatica 12

San Marino. 10 Lire ...

Lotto 669

San Marino. 10 Lire 1935. Ag. - SPL

Base d'asta:

San Marino. 5 Centesimi ...

Lotto 670

San Marino. 5 Centesimi 1894. Ae. Gig. 39. SPL. - SPL

Base d'asta:

Lotto 671

San Marino. Serie divisionale annuale 1973. - FDC

Base d'asta:

Lotto 672

San Marino. Serie divisionale annuale 1974. - FDC

Base d'asta:

Lotto 673

San Marino. 500 Lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 674

San Marino. 1000 Lire 1978. Ag. Tolstoj. Gig. 182. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 675

San Marino. 1000 lire 1979 Europa Unita. AG. - FDC

Base d'asta:

Lotto 676

San Marino. 1000 Lire 1980. Ag. XV° Centenario della nascita di San Benedetto da Norcia. - FDC

Base d'asta: