San Marino - Asta Numismatica 13

San Marino. Vecchia ...

Lotto 514

San Marino. Vecchia monetazione. 1864-1938. 10 lire 1938. Ag.  - qSPL

Base d'asta:
San Marino. Vecchia ...

Lotto 515

San Marino. Vecchia monetazione. 1864-1938. 10 centesimi 1937. Ae.  - FDC

Base d'asta:
San Marino. 500 Lire ...

Lotto 516

San Marino. 500 Lire 1972 Maternità. Ag. - FDC

Base d'asta:
San Marino. 500 lire ...

Lotto 517

San Marino. 500 lire 1974 Focolare domestico. Ag. - FDC

Base d'asta:
San Marino. 500 lire ...

Lotto 518

San Marino. 500 lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

Base d'asta:
San Marino. 500 lire ...

Lotto 519

San Marino. 500 lire 1976 Sicurezza sociale. Ag. - FDC

Base d'asta:
San Marino. 500 lire ...

Lotto 520

San Marino. 500 lire 1977 Ecologia. Ag. FDC. - FDC

Base d'asta: