San Marino - Asta Numismatica 5

San Marino. Monetazione ...

Lotto 546

San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. 5 Lire 1935. Ag. - qFDC

Base d'asta:

San Marino. Monetazione ...

Lotto 547

San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. Lira 1906. Ag. - qSPL

Base d'asta:

San Marino. Monetazione ...

Lotto 548

San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. 10 centesimi 1938. Ae. - FDC

Base d'asta:

San Marino. Monetazione ...

Lotto 549

San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. 5 centesimi 1938. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 550

San Marino. 500 Lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 551

San Marino. 1000 lire 1977. Ag. V Centenario della nascita di Brunelleschi. - FDC

Base d'asta:

Lotto 552

Base d'asta:

Lotto 553

San Marino. 1000 Lire 1979. Ag. Europa Unita. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 554

Base d'asta:

Lotto 555

San Marino. Serie divisionale annuale 1982. Gig. 240. - FDC

Base d'asta:

Lotto 556

Base d'asta:

Lotto 557

San Marino. Dittico 1'000 e 500 lire. 1983 'V centenario della nascita di Raffaello Sanzio'. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 558

San Marino. Serie divisionale annuale 1984. Gig. 242. - FDC

Base d'asta:

Lotto 559

Base d'asta:

Lotto 560

San Marino. Serie divisionale annuale 1989. Gig. 247. - FDC

Base d'asta:

Lotto 561

San Marino. Dittico 1000 e 500 lire 1990 Mondiali di calcio. Ag. Gig. 206. - FDC

Base d'asta:

Lotto 562

San Marino. Serie divisionale annuale 1992. Gig. 250. - FDC

Base d'asta:

Lotto 563

San Marino. Serie divisionale annuale 1995. Gig. 253. - FDC

Base d'asta:

San Marino. 50 euro e 20 ...

Lotto 564

San Marino. 50 euro e 20 euro 2004. 2 pezzi. Au. 900/1000. Marco Polo. - FDC Proof

Base d'asta:
830,00 €

San Marino. 50 euro e 20 ...

Lotto 565

San Marino. 50 euro e 20 euro 2005. 2 pezzi. Au. 900/1000. La Pace. - FDC Proof

Base d'asta:
830,00 €

San Marino. 50 euro e 20 ...

Lotto 566

San Marino. 50 euro e 20 euro 2006. 2 pezzi. Au. 900/1000. Giovan Battista Belluzzi. - FDC Proof

Base d'asta:
830,00 €

San Marino. 50 euro e 20 ...

Lotto 567

San Marino. 50 euro e 20 euro 2009. 2 pezzi. Au. 900/1000. Tesori Sammarinesi. - FDC Proof

Base d'asta:
830,00 €