San Marino - Asta Numismatica 9

San Marino. Vecchia ...

Lotto 437

San Marino. Vecchia monetazione. 5 lire 1937. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 438

San Marino. Serie divisionale annuale 1972. - FDC

Base d'asta:

Lotto 439

San Marino. Serie divisionale annuale 1973. - FDC

Base d'asta:

Lotto 440

San Marino. Serie divisionale annuale 1974. - FDC

Base d'asta:

Lotto 441

San Marino. Serie divisionale annuale 1975. - FDC

Base d'asta:
San Marino. 500 lire ...

Lotto 442

San Marino. 500 Lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 443

San Marino. Serie divisionale annuale 1976. - FDC

Base d'asta:

Lotto 444

San Marino. Serie divisionale annuale 1977. - FDC

Base d'asta:

Lotto 445

San Marino. Serie divisionale annuale 1978. - FDC

Base d'asta:

Lotto 446

Base d'asta:

Lotto 447

San Marino. Serie divisionale annuale 1979. - FDC

Base d'asta:

Lotto 448

San Marino. 1000 lire 1979 Europa Unita. AG. - FDC

Base d'asta:

Lotto 449

San Marino. Serie divisionale annuale 1980. - FDC

Base d'asta:

Lotto 450

Base d'asta:

Lotto 451

Base d'asta:

Lotto 452

San Marino. Serie divisionale annuale 1982. - FDC

Base d'asta:

Lotto 453

Base d'asta:

Lotto 454

San Marino. Dittico 1000 e 500 lire 1982 Garibaldi. Ag. Gig. 198. - FDC Proof.

Base d'asta:

Lotto 455

San Marino. Dittico 1983. V Centenario della nascita di Raffaello Sanzio. - FDC

Base d'asta:

Lotto 456

San Marino. Dittico 1983. Mondo Animale in Pericolo. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 457

San Marino. Serie divisionale annuale 1984. Gig. 242. - FDC

Base d'asta:

Lotto 458

San Marino. Dittico 1'000 e 500 lire. 1984 Olimpiadi. Ag. - FDC Proof.

Base d'asta:

Lotto 459

Base d'asta:

Lotto 460

San Marino. Serie divisionale annuale 1987. - FDC

Base d'asta:

Lotto 461

San Marino. Serie divisionale annuale 1988. - FDC

Base d'asta:

Lotto 462

San Marino. Serie divisionale annuale 1990. - FDC

Base d'asta:

Lotto 463

San Marino. Serie divisionale annuale 1991. - FDC

Base d'asta:

Lotto 464

San Marino. Serie divisionale annuale 1993. - FDC

Base d'asta:

Lotto 465

San Marino. Serie divisionale annuale 1995. - FDC

Base d'asta:

Lotto 466

San Marino. Serie divisionale annuale 1996. - FDC

Base d'asta: