San Marino - Asta Numismatica 10

San Marino. Vecchia ...

Lotto 481

San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. 5 Lire 1938. Ag. - SPL

Base d'asta:
San Marino. Vecchia ...

Lotto 482

San Marino. Vecchia Monetazione. 1864-1938. 10 centesimi 1936. Ae. - FDC

Base d'asta:
San Marino. Vecchia ...

Lotto 483

San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. 10 centesimi 1938. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 484

San Marino. Serie divisionale annuale 1972. - FDC

Base d'asta:

Lotto 485

San Marino. Serie divisionale annuale 1973. - FDC

Base d'asta:

Lotto 486

San Marino. Serie divisionale annuale 1974. - FDC

Base d'asta:

Lotto 487

San Marino. Serie divisionale annuale 1975. - FDC

Base d'asta:

Lotto 488

San Marino. 500 Lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 489

San Marino. Serie divisionale annuale 1976. - FDC

Base d'asta:

Lotto 490

San Marino. Serie divisionale annuale 1977. - FDC

Base d'asta:

Lotto 491

San Marino. 1000 lire 1977. VI anniversario nascita F. Brunelleschi. - FDC

Base d'asta:

Lotto 492

San Marino. 1000 Lire 1978. Ag. Tolstoj. Gig. 182. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 493

San Marino. 1000 lire 1979 Europa Unita. AG. - FDC

Base d'asta:

Lotto 494

San Marino. 1000 Lire 1980. Ag. XV° Centenario della nascita di San Benedetto da Norcia. - FDC

Base d'asta:

Lotto 495

San Marino. Dittico 1000 e 500 lire 1982 Garibaldi. Ag. Gig. 198. - FDC

Base d'asta:

Lotto 496

San Marino. Dittico 1'000 e 500 lire. 1984 Olimpiadi. Ag. FDC. - FDC

Base d'asta: