Banconote estere - Asta Numismatica 7

Banconote Estere. Stati ...

Lotto 300

Banconote estere

Stati dell'Africa Centrale. 500 Franchi 2002. - qFDS

Base d'asta:

Banconote Estere. Cina. ...

Lotto 301

Banconote estere

Cina. Lotto di due banconote di fantasia. qFDS. - qFDS

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 302

Banconote estere

Repubblica Dominicana. 5 Pesos Oro 1993. SUP. - SPL

Base d'asta:

Banconote Estere. El ...

Lotto 303

Banconote estere

El Salvador. 2 Colones 1976. - FDS

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 304

Banconote estere

Francia. 1000 Franchi 7 decembre 1939. MB. - MB

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 305

Banconote estere

Francia. 1000 Franchi 30 mai 1940. BB. - BB

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 306

Banconote estere

Francia. 500 Franchi 1978 Pascal. - MB

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 307

Banconote estere

Francia. 50 Franchi 26-03-1923. BB. - BB

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 308

Banconote estere

Francia. 50 Franchi 1978 Quentin de la Tour. MB. - MB+

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 309

Banconote estere

Francia. 20 Franchi 1990 Debussy. BB+. - qSPL/SPL

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 310

Banconote estere

Francia. 100 Franchi Corneille. Lotto di 5 pezzi. - MB

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Banconote Estere. Giappone. 1000 Yen. BB.

Lotto 311

Banconote estere

Giappone. 1000 Yen. MB. - BB

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 312

Banconote estere

Grecia. 1000 Dracme 1970. - SPL

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 313

Banconote estere

Grecia. 100 Dracme 1978. - FDS

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 314

Banconote estere

Indonesia. 1 Rupia 1961. - FDS

Base d'asta:

Banconote Estere. Jason ...

Lotto 315

Banconote estere

Jason Island. Lotto di tre pezzi da 0,50, 10 e 20 Pounds 1978. - qFDS

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 316

Banconote estere

Messico. 20 Pesos 1914 Veracruz. BB+. - BB

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 317

Banconote estere

Russia. 50000 Rubli 1995. SPL. - qSPL

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 318

Banconote estere

Russia. 5000 Rubli 1995. qBB. - BB

Base d'asta:

Banconote Estere. ...

Lotto 319

Banconote estere

Serbia. 100 Dinara 1941. - SPL

Base d'asta:

Banconote Estere. USA. ...

Lotto 320

Banconote estere

USA. Occupazione americana della Sicilia. 1 Dollaro. Emissione 1935. Bollino giallo. - BB+

Base d'asta:

Banconote Estere. USA. 1 ...

Lotto 321

Banconote estere

USA. 1 Dollaro. Emissione 1935 C. Bollino blu. - qBB/BB

Base d'asta:

Lotto 322

Banconote estere

Lotto di sei pezzi assortiti. - BB

Base d'asta:

Lotto 323

Banconote estere

Base d'asta: