• Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo ...

Lotto 511

Asta: Asta Numismatica 9 - Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Spilla 1922. Ag? e smalti. I Convegno Ginnastico Napoli. - qSPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 512

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Spilla 1923. Ag? e smalti. II Concorso Ginnico Militare Napoli. - qSPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 513

Medaglie Periodo Fascista. Cremona. Accademia d'armi cremonese. Concorso Schermistico DVX 1° adunata Gioventù ... - SPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 514

Medaglie Periodo Fascista. Cremona. Accademia d'armi cremonese. Nel X Annuale dell'era fascista. Mobilitazione ... - SPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 515

Medaglie Periodo Fascista. Cremona. Accademia d'armi cremonese. Nel X Annuale dell'era fascista. Mobilitazione ... - BB

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 516

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Accademia Nazionale di Scherma. C.N.I.S. Campionati europei. Medaglia aprile 1929 ... - SPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 517

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Givochi Partenopei Napoli Novembre XIII. Medaglia 1935 XIII. Ag. - qFDC

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 518

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Givochi Partenopei Napoli Novembre XIII. Medaglia 1935 XIII. Ag. - FDC

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 519

Medaglie Periodo Fascista. Vittorio Emanuele III. Roma. Medaglia 1939. AE. - FDC

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 520

Medaglie Periodo Fascista. Associazione Nazionale Combattenti Italiani. Federazione della Francia. Br. - BB+

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 521

Medaglie Periodo Fascista. Medaglia sportiva. Ag 800. - SPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 522

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Adunata Nazionale Combattenti. Inaugurazione monumento ad A. Diaz. Medaglia 1936. ... - BB

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 523

Medaglie Periodo Fascista. Distintivo fascista. Br. - SPL

Base d'asta:
Medaglie fasciste. ...

Lotto 582

Asta: Asta Numismatica 11 - Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Medaglia. 1930 A. VIII. Ae Argentato. - BB+

Base d'asta:
Medaglie fasciste. ...

Lotto 583

Medaglie fasciste. Medaglia Italo Balbo. A. IX. Rame Argentato?. Per la crociera Atlantica Italiana Italia-Brasile. - SPL

Base d'asta:
Medaglie fasciste. ...

Lotto 584

Medaglie fasciste. Medaglia. 1933 A. XI. Ae. - BB

Base d'asta:
Medaglie fasciste. ...

Lotto 585

Medaglie fasciste. Firenze. Medaglia. Associazione Nazionale Arma Genio. IV adunata dei genieri d'Italia. Firenze. ... - SPL

Base d'asta:
Medaglie fasciste. ...

Lotto 586

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1934. A. XII. I Raduno ex combattenti coloniali. Napoli 15 dicem 1934 XIIF. Ae. ... - qFDC

Base d'asta:
Medaglie fasciste. ...

Lotto 587

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1934-1935. Ae. II Mostra d'arte Coloniale. - SPL+

Base d'asta:
Medaglie fasciste. ...

Lotto 588

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1939. Banco di Napoli. Ag. - qSPL

Base d'asta:
Medaglie fasciste. ...

Lotto 589

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1939. Banco di Napoli. MB. - qSPL

Base d'asta:
Medaglie fasciste. Roma. ...

Lotto 590

Medaglie fasciste. Roma. Placchetta per la V gara nazionale di tiro a segno A. XV, 1937. Ag. - qFDC

Base d'asta:
Medaglie fasciste. Roma. ...

Lotto 591

Medaglie fasciste. Roma. Medaglia 1937 A. XV. Ae. - SPL+

Base d'asta:
Medaglie fasciste. IV ...

Lotto 592

Medaglie fasciste. IV Corpo d'Armata. Ae. - SPL

Base d'asta:
Medaglie fasciste. IV ...

Lotto 592

Asta: Asta Numismatica 12 - Medaglie Periodo Fascista

Base d'asta:
Medaglie fasciste. ...

Lotto 593

Base d'asta: