Medaglie Periodo Fascista - Asta Numismatica 11

Medaglie fasciste. ...

Lotto 582

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Medaglia. 1930 A. VIII. Ae Argentato. - BB+

Base d'asta:

Medaglie fasciste. ...

Lotto 583

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Medaglia Italo Balbo. A. IX. Rame Argentato?. Per la crociera Atlantica Italiana Italia-Brasile. - SPL

Base d'asta:

Medaglie fasciste. ...

Lotto 584

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Medaglia. 1933 A. XI. Ae. - BB

Base d'asta:

Medaglie fasciste. ...

Lotto 585

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Firenze. Medaglia. Associazione Nazionale Arma Genio. IV adunata dei genieri d'Italia. Firenze. ... - SPL

Base d'asta:

Medaglie fasciste. ...

Lotto 586

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1934. A. XII. I Raduno ex combattenti coloniali. Napoli 15 dicem 1934 XIIF. Ae. ... - qFDC

Base d'asta:

Medaglie fasciste. ...

Lotto 587

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1934-1935. Ae. II Mostra d'arte Coloniale. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie fasciste. ...

Lotto 588

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1939. Banco di Napoli. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie fasciste. ...

Lotto 589

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1939. Banco di Napoli. MB. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie fasciste. Roma. ...

Lotto 590

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Roma. Placchetta per la V gara nazionale di tiro a segno A. XV, 1937. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie fasciste. Roma. ...

Lotto 591

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. Roma. Medaglia 1937 A. XV. Ae. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie fasciste. IV ...

Lotto 592

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie fasciste. IV Corpo d'Armata. Ae. - SPL

Base d'asta: