Medaglie Periodo Fascista - Asta Numismatica 9

Medaglie Periodo ...

Lotto 511

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Spilla 1922. Ag? e smalti. I Convegno Ginnastico Napoli. - qSPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 512

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Spilla 1923. Ag? e smalti. II Concorso Ginnico Militare Napoli. - qSPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 513

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Cremona. Accademia d'armi cremonese. Concorso Schermistico DVX 1° adunata Gioventù ... - SPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 514

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Cremona. Accademia d'armi cremonese. Nel X Annuale dell'era fascista. Mobilitazione ... - SPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 515

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Cremona. Accademia d'armi cremonese. Nel X Annuale dell'era fascista. Mobilitazione ... - BB

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 516

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Accademia Nazionale di Scherma. C.N.I.S. Campionati europei. Medaglia aprile 1929 ... - SPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 517

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Givochi Partenopei Napoli Novembre XIII. Medaglia 1935 XIII. Ag. - qFDC

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 518

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Givochi Partenopei Napoli Novembre XIII. Medaglia 1935 XIII. Ag. - FDC

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 519

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Vittorio Emanuele III. Roma. Medaglia 1939. AE. - FDC

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 520

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Associazione Nazionale Combattenti Italiani. Federazione della Francia. Br. - BB+

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 521

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Medaglia sportiva. Ag 800. - SPL

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 522

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Napoli. Adunata Nazionale Combattenti. Inaugurazione monumento ad A. Diaz. Medaglia 1936. ... - BB

Base d'asta:
Medaglie Periodo ...

Lotto 523

Medaglie Periodo Fascista

Medaglie Periodo Fascista. Distintivo fascista. Br. - SPL

Base d'asta: