• Base 1 euro senza riserva

Lotto 673

Asta: Asta Numismatica 14 - Base 1 euro senza riserva

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 6 Tornesi 1801. Ae. Da studio. NC. - Da studio

Base d'asta:

Monete Estere. Somalia. ...

Lotto 673

Asta: Asta Numismatica 10 - Base 1 euro senza riserva

Somalia. 5 scellini 1970. Cu-Ni. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 673

Asta: Asta Numismatica 13 - Base 1 euro senza riserva

Austria. 2 Groschen 1925. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 674

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. Pubblica da Tre tornesi 1793. Ae. Da studio. RR. - Da studio

Base d'asta:

Lotto 674

Spagna. Francisco Franco. 50 Centesimi 1949. Cu-Ni. - BB

Base d'asta:

Lotto 674

Austria. 2 Groschen 1929. Ae. BB. - BB

Base d'asta:

Lotto 675

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1 Grano Cavalli 12 1789. Ae. MB/MB+. - MB/MB+

Base d'asta:

Monete Estere. Svezia. ...

Lotto 675

Svezia. Oscar II. 2 Ore 1875. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 675

Austria. 2 Scellini 1946. Al. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 676

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1 Grano Cavalli 12 1789. Ae. qMB. Fori non passanti. - qMB

Base d'asta:

Monete Estere. Svezia. ...

Lotto 676

Svezia. Gustavo V. 2 Ore 1922. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 676

Austria. 2 Groschen 1950. Al. - FDC

Base d'asta:

Lotto 677

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1 Grano Cavalli 12 1789. Ae. qMB. - qMB

Base d'asta:

Lotto 677

Svizzera. Lotto di 5 monete da 1 rappen. Ae. - BB

Base d'asta:

Monete Estere. Azzorre. ...

Lotto 677

Azzorre. Luiz I. 10 Reis 1865. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 678

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1 Grano Cavalli 12 1790 CC. Ae. qMB/MB+. R. - qMB/MB+

Base d'asta:

Monete Estere. Tunisia. ...

Lotto 678

Tunisia. 10 Centimes 1892. Ae. - BB

Base d'asta:

Monete Estere. Azzorre. ...

Lotto 678

Azzorre. Carlos I. 10 Reis 1901. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 679

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1 Grano Cavalli 12 1792. Ae. qBB/BB. - qBB/BB

Base d'asta:

Monete Estere. Tunisia. ...

Lotto 679

Tunisia. 5 Centimes 1904. Ae. - BB+

Base d'asta:

Monete Estere. Azzorre. ...

Lotto 679

Azzorre. Carlos I. 5 Reis 1901. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 680

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1 Grano Cavalli 12 1792. Ae. qMB. - qMB

Base d'asta:

Monete Estere. Turchia. ...

Lotto 680

Turchia. 2 Kurush 1903. Ag. - MB+

Base d'asta:

Monete Estere. Belgio. 2 ...

Lotto 680

Belgio. 2 Centimes 1910. Ae. BB. - BB

Base d'asta:

Lotto 681

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 9 Cavalli 1789. Ae. qMB. - qMB

Base d'asta:

Monete Estere. Turchia. ...

Lotto 681

Turchia. 10 Para 1942. Al-Ae. - MB+

Base d'asta:

Lotto 681

Belgio. 50 Franchi 1949. Ag 835. - BB

Base d'asta:

Lotto 682

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 9 Cavalli 1790. Ae. MB. R. - MB

Base d'asta:

Monete Estere. USA. 5 ...

Monete Estere. USA. 5 Cents 1929. Cu-Ni. MB+.

Lotto 682

USA. 5 Cents 1929. Cu-Ni. - MB+

Base d'asta:

Lotto 682

Belgio. 20 Franchi 1935. Ag 680. - SPL+

Base d'asta: