• Base 1 euro senza riserva

Vaticano. Pio XI. 50 ...

Lotto 824

Asta: Asta Numismatica 10 - Base 1 euro senza riserva

Vaticano. Pio XI. 50 Centesimi 1933-1934. Ni. - SPL

Base d'asta:

Monete Estere. Albania. Lek 1927. Ni. MB.

Lotto 824

Asta: Asta Numismatica 12 - Base 1 euro senza riserva

Albania. Lek 1927. Ni. - MB

Base d'asta:

Lotto 825

Asta: Asta Numismatica 11 - Base 1 euro senza riserva

Austria. 20 Kreuzer 1808. Ag. - MB/BB

Base d'asta:

Lotto 825

Asta: Asta Numismatica 13 - Base 1 euro senza riserva

Svizzera. 1 Rappen. 1895. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 825

Asta: Asta Numismatica 14 - Base 1 euro senza riserva

Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. Albania. 0,20 Lek 1940 anno XVIII. Magnetica. Ac. BB. Schiacciatura di conio al rovescio. - BB

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. 20 ...

Lotto 825

Vaticano. Pio XI. 20 Centesimi 1930. Ni. BB. - BB

Base d'asta:

Monete Estere. Albania. Lek 1930. Ni. BB.

Lotto 825

Albania. Lek 1930. Ni - BB

Base d'asta:

Lotto 826

Austria. 10 Kreuzer 1872. Ag. - MB/BB

Base d'asta:

Lotto 826

Svizzera. Lotto composto da 3 monete: 20, 10, 5 Rappen. Date diverse. Cu-Ni. - MB+/qBB

Base d'asta:

Lotto 826

Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. Albania. 0,20 Lek 1941 anno XIX. Magnetica. Ac. SPL. Difetti di conio sul bordo. Fondi ancora lucenti ... - SPL

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. 10 ...

Lotto 826

Vaticano. Pio XI. 10 Centesimi 1930. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Monete Estere. Albania. Lek 1931. Ni. BB.

Lotto 826

Albania. Lek 1931. Ni. - BB

Base d'asta:

Lotto 827

Austria. 2 Heller 1906. Ae. - SPL

Base d'asta:

Monete Estere. Tunisia. ...

Lotto 827

Tunisia. 2 Kharub 1872. Ae. - MB

Base d'asta:

Banca dellItalia ...

Lotto 827

Banca dell'Italia Meridionale. Gettone di Necessità da 5 centesimi. 1919-1923. Al. BB. Francobollo danneggiato dall'umidità. R. - BB

Base d'asta:

Vaticano. Paolo VI. 100 ...

Vaticano. Paolo VI. 100 Lire 1975. Ac. qFDC.

Lotto 827

Vaticano. Paolo VI. 100 Lire 1975. Ac. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 827

Albania. Mezzo Lek 1926. Ni - MB

Base d'asta:

Monete Estere. 5 Monete. ...

Lotto 828

5 Monete di area austriaca. - MB

Base d'asta:

Monete Estere. Tunisia. ...

Lotto 828

Tunisia. 1/4 Kharub 1865. Ae. - BB

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1875. Ae. qBB.

Lotto 828

San Marino. 10 Centesimi 1875. Ae. qBB.  - qBB

Base d'asta:

Lotto 828

Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card 50 centesimi di euro 2010. Br. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 828

Albania. Mezzo Lek 1931. Ni. - BB+

Base d'asta:

Lotto 829

Australia. 3 Pence 1944. Ag. - BB-SPL

Base d'asta:

Monete Estere. Tunisia. ...

Lotto 829

Tunisia. 10 Centimes 1892. Ae. - BB

Base d'asta:

San Marino. 5 Centesimi ...

Lotto 829

San Marino. 5 Centesimi 1894. Ae. Da studio.  - Da studio

Base d'asta:

Lotto 829

Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card 50 centesimi di euro 2011. Br. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 829

Albania. 1/4 di Leku 1927. Ni. - MB+

Base d'asta:

Lotto 830

Belgio. Bon Pour 1 Franco 1923. Ni. - qBB

Base d'asta:

Monete Estere. Tunisia. ...

Lotto 830

Tunisia. 5 Centimes 1891. Ae. - qBB

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1935. Ae. SPL.

Lotto 830

San Marino. 10 Centesimi 1935. Ae. SPL. - SPL

Base d'asta: