• Base 1 euro senza riserva

Lotto 616

Asta: Asta Numismatica 13 - Base 1 euro senza riserva

Vittorio Emanuele III. 20 centesimi 1921. Ni. - qBB

Base d'asta:

Lotto 616

Asta: Asta Numismatica 10 - Base 1 euro senza riserva

Francia. 10 Franchi 1947. Ae-Ni. - BB+

Base d'asta:

Lotto 617

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 20 Centesimi 1940 Impero. Anno XVIII Magnetica. Ac. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 617

Francia. 10 Franchi 1948. Ae-Ni. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 618

Vittorio Emanuele III. 20 centesimi 1941 anno XIX. Ac. - FDC

Base d'asta:

Lotto 618

Francia. 10 Franchi 1949. Ae-Ni. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 619

Vittorio Emanuele III. 20 centesimi 1942 anno XX. Ac. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 619

Francia. 5 Franchi 1945. Al. - BB+

Base d'asta:

Lotto 620

Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1909. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 620

Francia. 2 Franchi 1943. Al. - BB

Base d'asta:

Lotto 621

Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1918. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 621

Francia. Franco 1918. Ag 835. - BB+

Base d'asta:

Lotto 622

Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1919 Spiga. Ae. - qBB

Base d'asta:

Monete Estere. Francia. Franco 1947. Al. BB.

Lotto 622

Francia. Franco 1947. Al. - BB

Base d'asta:

Lotto 623

Vittorio Emanuele III. 5 centesimi 1938 Impero. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 623

Francia. 50 Centimes 1915. Ag 835. - qBB

Base d'asta:

Lotto 624

Vittorio Emanuele III. 2 Centesimi 1909 Donna su prora. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 624

Francia. 50 Centimes 1941. Al-Br. - MB

Base d'asta:

Lotto 625

Francia. 25 Centimes 1927. Cu-Ni. - BB

Base d'asta:

Lotto 625

Base d'asta:

Lotto 626

Francia. 25 Centimes 1938. Br-Ni. SPL. - SPL

Base d'asta:

Lotto 626

Base d'asta:

Lotto 627

Francia. 10 Centimes 1919. Cu-Ni. - BB+

Base d'asta:

Lotto 627

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1914 Italia su prora. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 628

Francia. Camera di Commercio di Nizza. 5 Centimes 1920. Al. - BB

Base d'asta:

Lotto 628

Vittorio Emanuele III. Albania. 2 Lek 1939 Antimagnetico. NI. - BB

Base d'asta:

Monete Estere. Francia e ...

Lotto 629

Francia e Spagna. Lotto da 5 pezzi date varie. Ae. - qMB

Base d'asta:

Lotto 629

Vittorio Emanuele III. Albania. 1 lek. 1939 Ni. Magnetica. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 630

Germania. Marco 1926. Ag. 500. - BB

Base d'asta:

Lotto 630

Vittorio Emanuele III. Albania. 0,20 Lek 1939. Magnetica. NI. - BB

Base d'asta: