• Base 1 euro senza riserva

Zecche Italiane. Lucca. ...

Lotto 653

Asta: Asta Numismatica 14 - Base 1 euro senza riserva

Zecche Italiane. Lucca. Carlo Ludovico di Borbone. Soldo 1826. Ae. MB. - MB

Base d'asta:

Lotto 653

Asta: Asta Numismatica 10 - Base 1 euro senza riserva

Olanda. Guglielmina II. 25 cents 1901. Ag 640. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Coppa Rimet. ...

Lotto 653

Asta: Asta Numismatica 13 - Base 1 euro senza riserva

Medaglie. Coppa Rimet. Campionato Di calcio Messico 1970. Ag 986%?. - qSPL

Base d'asta:

Zecche Italiane. Lucca. ...

Lotto 654

Zecche Italiane. Lucca. Carlo Ludovico di Borbone. Soldo 1841. Ae. Da studio. - Da studio

Base d'asta:

Lotto 654

Olanda. Guglielmina II. 10 cents 1903. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie. Gettone ...

Lotto 654

Medaglie. Gettone Telefonico FS INPCC Roma. 1947. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 655

Zecche Italiane. Messina. Carlo I d'Angio'. Denaro. MI. D/ + DEI GRACI REX SICIL, Grande K. R/ + D A ET PRINCIP AT C, Croce patente. qBB. ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 655

Olanda. Guglielmina II. 10 cents 1905. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Gettone. Buono ...

Lotto 655

Medaglie. Gettone. Buono per Una Consumazione. - BB

Base d'asta:

Lotto 656

Zecche Italiane. Milano. Maria Teresa d'Asburgo. Mezzo soldo 1777. Ae. Da studio. - Da studio

Base d'asta:

Lotto 656

Olanda. Giuliana. 2,5 Fiorini 1959. Ag 720. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Germania. ...

Lotto 656

Medaglie. Germania. Medaglia Busti di sei regnanti. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 657

Zecche Italiane. Milano. Napoleone I. 5 Soldi 1814. Ag. BB+. - BB+

Base d'asta:

Lotto 657

Olanda. Giuliana. 2,5 Fiorini 1960. Ag 720. - SPL

Base d'asta:

Lotto 657

Albania. Zog I. Lek 1926. Ni. - BB+

Base d'asta:

Lotto 658

Zecche Italiane. Milano. Peso monetale. Da identificare. Br. qMB. - qMB

Base d'asta:

Lotto 658

Olanda. Giuliana. 2,5 Fiorini 1961. Ag 720. - SPL

Base d'asta:

Lotto 658

Albania. Lek 1927. Ni. - BB+

Base d'asta:

Lotto 659

Zecche Italiane. Modena. Francesco I d'Este. Sesino. Mi. MB. Moneta molto ondulata. R. - MB

Base d'asta:

Lotto 659

Olanda. Giuliana. 2,5 Fiorini 1962. Ag 720. - SPL

Base d'asta:

Lotto 659

Albania. Zog I. Lek 1930. Ni. - MB

Base d'asta:

Lotto 660

Zecche Italiane. Napoli. Federico III. Sestino. Ae. MB. NC. - MB

Base d'asta:

Lotto 660

Olanda. Giuliana. 2,5 Fiorini 1963. Ag 720. - SPL

Base d'asta:

Lotto 660

Albania. Lek 1931. Ni. - SPL

Base d'asta:

Lotto 661

Zecche Italiane. Napoli. Filippo II. Tre cavalli. Ae. qMB. - qMB

Base d'asta:

Lotto 661

Olanda. Giuliana. Fiorino 1956. Ag 720. - SPL

Base d'asta:

Lotto 661

Albania. 1/2 Lek 1931. Ni. MB. - MB

Base d'asta:

Lotto 662

Zecche Italiane. Napoli. Filippo II. Due cavalli. Ae. MB. - MB

Base d'asta:

Lotto 662

Olanda. Giuliana. Fiorino 1957. Ag 720. - SPL

Base d'asta:

Lotto 662

Albania. 1/4 Leku 1926. Ni. - BB

Base d'asta: