• Base 1 euro senza riserva

Lotto 663

Asta: Asta Numismatica 14 - Base 1 euro senza riserva

Zecche Italiane. Napoli. Filippo IV. Grano 1622. Ae. MB. R. - MB

Base d'asta:

Lotto 663

Asta: Asta Numismatica 10 - Base 1 euro senza riserva

Olanda. Giuliana. Fiorino 1958. Ag 720. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 663

Asta: Asta Numismatica 13 - Base 1 euro senza riserva

Argentina. Buenos Aires. 5/10 di Real 1831. Ae. - qMB

Base d'asta:

Lotto 664

Zecche Italiane. Napoli. Filippo IV. Tornese 1648. Ae. MB. NC. - MB

Base d'asta:

Lotto 664

Olanda. Giuliana. Fiorino 1964. Ag 720. - SPL

Base d'asta:

Lotto 664

Austria. Francesco II. 3 Kreuzer 1812 B. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 665

Zecche Italiane. Napoli. Carlo II. 8 Grani 1690. Ag. Da studio. R. - Da studio

Base d'asta:

Lotto 665

Olanda. Giuliana. Fiorino 1966. Ag 720. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 665

Austria. Francesco II. 1/2 Kreuzer 1816. Mi. - MB

Base d'asta:

Lotto 666

Zecche Italiane. Napoli. Carlo II. Lotto di 6 monete da 1 Tarì. Ag. Da studio. - Da studio

Base d'asta:

Lotto 666

Portogallo. Maria II. 20 Reis 1847. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 666

Austria. Francesco Giuseppe I. 1 Corona 1901. Ag. 835. - BB

Base d'asta:

Lotto 667

Zecche Italiane. Napoli. Carlo II. Lotto di 12 monete da 1 Carlino. Ag. Da studio. - Da studio

Base d'asta:

Lotto 667

Portogallo. Luigi I. 10 Reis 1883. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 667

Austria. Francesco Giuseppe I. 10 Heller 1910. Ni. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 668

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 10 Tornesi 1798. Ae. qMB. - qMB

Base d'asta:

Lotto 668

Portogallo. Carlo I. 20 Reis 1891. Ae. - Da studio

Base d'asta:

Lotto 668

Austria. Francesco Giuseppe I. 10 Heller 1916. Ni. - BB

Base d'asta:

Lotto 669

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 8 Tornesi 1797. Ae. MB+. - MB+

Base d'asta:

Lotto 669

Portogallo. 50 Centavos 1929. Cu-Ni. - MB+

Base d'asta:

Lotto 669

Austria. Francesco Giuseppe I. 2 Heller 1897. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 670

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 6 Tornesi 1799. Ae. Da studio. - Da studio

Base d'asta:

Lotto 670

Russia. 20 Copechi 1907. Ag 500. - BB

Base d'asta:

Lotto 670

Austria. Francesco Giuseppe I. 4 Kreuzer 1861 A. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 671

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 6 Tornesi 1800. Ae. MB. R. - MB

Base d'asta:

Lotto 671

Russia. Nicola II. 5 Copechi 1905. Ag 500. - BB

Base d'asta:

Lotto 671

Austria. Francesco Giuseppe I. 1 Kreuzer 1851 A. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 672

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 6 Tornesi 1801. Ae. MB. NC. - MB

Base d'asta:

Lotto 672

Russia. Rublo 1970. Cu-Ni_ZN. - BB+

Base d'asta:

Lotto 672

Austria. Francesco Giuseppe I. 1 Kreuzer 1851 A. Ae. - BB+

Base d'asta: