Base 1 euro senza riserva - Asta Numismatica 11

Lotto 950

Venezuela. Bolivar 1954. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 951

Yugoslavia. Petar II. 2 Dinara 1938 Al-Br. - BB+

Base d'asta:

Medaglie. Paolo VI. ...

Lotto 952

Medaglie. Paolo VI. Medaglia. Pietà di Michelangelo. Ae. Argentato. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 953

Medaglie. Napoli. Medaglia 1970. Prima elezione del Consiglio Regionale della campania. Ae. Dorato. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie. Gettone ...

Medaglie. Gettone telefonico. Ae. SPL.

Lotto 954

Medaglie. Gettone telefonico. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 955

Medaglie. Francia. Napoleone III. Gettone. Spiel Marke. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 956

Medaglie. Francia. Gettone da 20 Centesimi. Ae. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Gran Bretagna. ...

Lotto 957

Medaglie. Gran Bretagna. Edoardo VII. Medaglia con San Giorgio. Ae. - BB

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

Lotto 958

San Marino. 10 Centesimi 1875. Ae. BB. - BB

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1935. Ae. BB+.

Lotto 959

San Marino. 10 Centesimi 1935. Ae. - BB+

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1937. Ae. BB.

Lotto 960

San Marino. 10 Centesimi 1937. - BB

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1938. Ae. BB+.

Lotto 961

San Marino. 10 Centesimi 1938. Ae. - BB+

Base d'asta:

San Marino. 5 Centesimi ...

San Marino. 5 Centesimi 1869. Ae. MB.

Lotto 962

San Marino. 5 Centesimi 1869. Ae. - MB

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. 2 lire ...

Lotto 963

Vaticano. Pio XI. 2 lire 1932. Ni. - qSPL

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. 2 lire ...

Vaticano. Pio XI. 2 lire 1933-1934. Ni. qSPL.

Lotto 964

Vaticano. Pio XI. 2 lire 1933-1934. Ni. - qSPL

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. 2 lire ...

Vaticano. Pio XI. 2 lire 1935. Ni. qSPL.

Lotto 965

Vaticano. Pio XI. 2 lire 1935. Ni. - qSPL

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. Lira ...

Vaticano. Pio XI. Lira 1932. Ni. BB.

Lotto 966

Vaticano. Pio XI. Lira 1932. Ni. - BB

Base d'asta:

Vaticano. Pio XII. 10 ...

Vaticano. Pio XII. 10 lire 1951. Al. qSPL.

Lotto 967

Vaticano. Pio XII. 10 lire 1951. Al. - qSPL

Base d'asta:

Vaticano. Pio XII. 10 ...

Vaticano. Pio XII. 10 lire 1952. Al. FDC.

Lotto 968

Vaticano. Pio XII. 10 lire 1952. Al. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Pio XII. 5 ...

Lotto 969

Vaticano. Pio XII. 5 lire 1953. Al. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 970

Repubblica Italiana. 2 lire 1948 Spiga. It. Gig 326. qFDC. Perizia Marco Esposito. - BB

Base d'asta:

Lotto 971

Repubblica Italiana. 1 lira 1948 Arancia. It. Gig 363. BB. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 972

Repubblica Italiana. 10 Lire 1949 Ulivo. It. - BB

Base d'asta:

Lotto 973

Repubblica Italiana. 5 lire 1949 Uva. It. Gig 280. qFDC. - BB

Base d'asta:

Lotto 974

Repubblica Italiana. 5 lire 1950 Uva. It. - BB

Base d'asta:

Lotto 975

Repubblica Italiana. 2 Lire 1950 Spiga. It. Gig 328.  - BB

Base d'asta:

Lotto 976

Repubblica Italiana. 1 Lire 1969 Cornucopia. It. - FDC

Base d'asta:

Lotto 977

Repubblica Italiana. 10 Lire 1977 Spiga. It. - FDC

Base d'asta: