Base 1 euro senza riserva - Asta Numismatica 12

Medaglie. San ...

Lotto 1124

Medaglie. San Marino. Fondazione della Repubblica nel 1263.  - BB+

Base d'asta:

Lotto 1125

Medaglie. Medaglia 1953. Corso dei fiori AAST. Sorrento. Ag. - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Devozionale. ...

Lotto 1126

Medaglie. Devozionale. COR JESU. D/ Gesù. R/ Madonna con Bambino. Ae Argentato. - MB

Base d'asta:

Medaglie. Croce Rossa ...

Lotto 1127

Medaglie. Croce Rossa Italiana Giovanile. Spilla. Metallo e smalti. Opus Lorioli Milano. qBB. - qBB

Base d'asta:

Medaglie. Touring Club ...

Lotto 1128

Medaglie. Touring Club Italiano. In segno di benemerenza. Prima metà del XX sec. Ae - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Medaglia. Ae. ...

Lotto 1129

Medaglia. Ae. D/ VICTORIA. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Medaglie 1969 ...

Lotto 1130

Medaglie. Medaglie 1969 commemorativa del primo viaggio sulla luna. Metallo bianco. MB. - MB

Base d'asta:

Medaglie. Medaglie 1969 ...

Lotto 1131

Base d'asta:

Medaglie. Lotto di due ...

Lotto 1132

Medaglie. Lotto di due gettoni. Gian Bruto Castelfranchi. Al. John e Robert Kennedy. Metallo dorato. - FDC

Base d'asta:

Medaglie. Placchetta da ...

Lotto 1133

Medaglie. Placchetta da catalogare. Pb. - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Australia. ...

Lotto 1134

Medaglie. Australia. Medaglia 1937. Incoronazione Giorgio V. - SPL

Base d'asta:

Lotto 1135

Medaglie. Francia. Napoleone III. Medaglia satirica. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 1136

Medaglie. Devozionale di area francese. Ag 800. - qSPL

Base d'asta:

Medaglia. Francia. ...

Lotto 1137

Medaglia. Francia. Gettone telefonico 1937. Metallo bianco - BB+

Base d'asta:

Lotto 1138

Medaglie. Francia. Medaglia commemorativa del circuito automobilistico Paul Ricard di Le Castellet. Ag 800. - FDC Proof.

Base d'asta:

Medaglie. Germania. 10 ...

Lotto 1139

Medaglie. Germania. 10 ECU 1996 Carlo Magno. MB. - FDC

Base d'asta:

Medaglie. Germania. 10 ...

Lotto 1140

Base d'asta:

Lotto 1141

Repubblica Italiana. 5 Lire 1956 Delfino. Ac - MB

Base d'asta:

Lotto 1142

Repubblica Italiana. 500 Lire 1958 Caravelle. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1143

Repubblica Italiana. 500 Lire 1966 Caravelle. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1144

Repubblica Italiana. 500 Lire 1967 Caravelle. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1145

Repubblica Italiana. Serie 1971. FDC. Confezione non perfetta. - FDC

Base d'asta: