Base 1 euro senza riserva - Asta Numismatica 13

Lotto 624

Vittorio Emanuele III. 2 Centesimi 1909 Donna su prora. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 625

Base d'asta:

Lotto 626

Base d'asta:

Lotto 627

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1914 Italia su prora. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 628

Vittorio Emanuele III. Albania. 2 Lek 1939 Antimagnetico. NI. - BB

Base d'asta:

Lotto 629

Vittorio Emanuele III. Albania. 1 lek. 1939 Ni. Magnetica. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 630

Vittorio Emanuele III. Albania. 0,20 Lek 1939. Magnetica. NI. - BB

Base d'asta:

Lotto 631

Vittorio Emanuele III. Albania. 0,05 Lek. Ae. BB. - BB

Base d'asta:

Lotto 632

Vittorio Emanuele III. Buono da due lire per la Fiera di Milano 1928. Ae. - BB+

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. 50 ...

Lotto 633

Vaticano. Pio XI. 50 Centesimi 1933-1934. Ni. - SPL

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. 20 ...

Lotto 634

Vaticano. Pio XI. 20 Centesimi 1934. Ni. - qSPL

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. 20 ...

Lotto 635

Vaticano. Pio XI. 20 Centesimi 1937. Ni. - qSPL

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. 10 ...

Lotto 636

Vaticano. Pio XI. 10 Centesimi 1930. Ae. - qSPL

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

Lotto 637

San Marino. 10 Centesimi 1875. Ae. BB. - BB

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1935. Ae. qFDC.

Lotto 638

San Marino. 10 Centesimi 1935. Ae. - qFDC

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1935. Ae. BB+.

Lotto 639

San Marino. 10 Centesimi 1935. Ae. - BB+

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1936. SPL.

Lotto 640

San Marino. 10 Centesimi 1936. - SPL

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1937. SPL.

Lotto 641

San Marino. 10 Centesimi 1937. - SPL

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1937. Ae. BB.

Lotto 642

San Marino. 10 Centesimi 1937. - BB

Base d'asta:

San Marino. 10 Centesimi ...

San Marino. 10 Centesimi 1938. Ae. BB+.

Lotto 643

San Marino. 10 Centesimi 1938. Ae. - BB+

Base d'asta:

San Marino. 5 Centesimi ...

San Marino. 5 Centesimi 1935. BB.

Lotto 644

San Marino. 5 Centesimi 1935. - BB

Base d'asta:

San Marino. 5 Centesimi ...

Lotto 645

San Marino. 5 Centesimi 1938. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Garibaldi. ...

Lotto 646

Medaglia Garibaldi. 1807-1882. Medaglia 1932. Per il 50° anniversario della morte. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Medaglia 1916. ...

Lotto 647

Medaglia 1916. I guerra mondiale. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 648

Medaglie. Napoli. Medaglia premio per studio. Istituto Liebler. Ae. - MB

Base d'asta:

Medaglie. Rovereto. ...

Lotto 649

Medaglie. Rovereto. Medaglia. MB. - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Teggiano. ...

Lotto 650

Medaglie. Teggiano. Medaglia. MB. Compagnia del Sipario Medioevale Verona. - BB

Base d'asta:

Lotto 651

Medaglia Mussolini. Grandi Manovre tosco-Romagnole A. XII. Br. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Medaglia per ...

Lotto 652

Medaglie. Medaglia per le nozze di Umberto II e maria Josè. MB. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie. Coppa Rimet. ...

Lotto 653

Medaglie. Coppa Rimet. Campionato Di calcio Messico 1970. Ag 986%?. - qSPL

Base d'asta: