Base 1 euro senza riserva - Asta Numismatica 13

Medaglie. Gettone ...

Lotto 654

Medaglie. Gettone Telefonico FS INPCC Roma. 1947. Ae. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Gettone. Buono ...

Lotto 655

Medaglie. Gettone. Buono per Una Consumazione. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Germania. ...

Lotto 656

Medaglie. Germania. Medaglia Busti di sei regnanti. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 657

Albania. Zog I. Lek 1926. Ni. - BB+

Base d'asta:

Lotto 658

Albania. Lek 1927. Ni. - BB+

Base d'asta:

Lotto 659

Albania. Zog I. Lek 1930. Ni. - MB

Base d'asta:

Lotto 660

Albania. Lek 1931. Ni. - SPL

Base d'asta:

Lotto 661

Albania. 1/2 Lek 1931. Ni. MB. - MB

Base d'asta:

Lotto 662

Albania. 1/4 Leku 1926. Ni. - BB

Base d'asta:

Lotto 663

Argentina. Buenos Aires. 5/10 di Real 1831. Ae. - qMB

Base d'asta:

Lotto 664

Austria. Francesco II. 3 Kreuzer 1812 B. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 665

Austria. Francesco II. 1/2 Kreuzer 1816. Mi. - MB

Base d'asta:

Lotto 666

Austria. Francesco Giuseppe I. 1 Corona 1901. Ag. 835. - BB

Base d'asta:

Lotto 667

Austria. Francesco Giuseppe I. 10 Heller 1910. Ni. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 668

Austria. Francesco Giuseppe I. 10 Heller 1916. Ni. - BB

Base d'asta:

Lotto 669

Austria. Francesco Giuseppe I. 2 Heller 1897. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 670

Austria. Francesco Giuseppe I. 4 Kreuzer 1861 A. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 671

Austria. Francesco Giuseppe I. 1 Kreuzer 1851 A. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 672

Austria. Francesco Giuseppe I. 1 Kreuzer 1851 A. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 673

Austria. 2 Groschen 1925. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 674

Austria. 2 Groschen 1929. Ae. BB. - BB

Base d'asta:

Lotto 675

Austria. 2 Scellini 1946. Al. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 676

Austria. 2 Groschen 1950. Al. - FDC

Base d'asta:

Monete Estere. Azzorre. ...

Lotto 677

Azzorre. Luiz I. 10 Reis 1865. Ae. - BB+

Base d'asta:

Monete Estere. Azzorre. ...

Lotto 678

Azzorre. Carlos I. 10 Reis 1901. Ae. - BB

Base d'asta:

Monete Estere. Azzorre. ...

Lotto 679

Azzorre. Carlos I. 5 Reis 1901. Ae. - BB+

Base d'asta:

Monete Estere. Belgio. 2 ...

Lotto 680

Belgio. 2 Centimes 1910. Ae. BB. - BB

Base d'asta:

Lotto 681

Belgio. 50 Franchi 1949. Ag 835. - BB

Base d'asta:

Lotto 682

Belgio. 20 Franchi 1935. Ag 680. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 683

Brasile. 20 Reis 1821. Ae. - BB+

Base d'asta: