Base 1 euro senza riserva - Asta Numismatica 14

Monete Estere. Moneta da ...

Lotto 1027

Monete Estere. Moneta da identificare. Ae. qBB. Patinata. - qBB

Base d'asta:

Monete Estere. Diversi ...

Lotto 1028

Monete Estere. Diversi Stati. Lotto di 12 monete. Alcune in Ag. Mediamente BB. - BB

Base d'asta: