• Medaglie papali

Medaglie papali

Medaglie Papali. Paolo ...

Lotto 477

Asta: Asta Numismatica 11 - Medaglie papali

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia 1963. A. I. Ag. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Paolo ...

Lotto 478

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia 1965. A. III. Ag. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Paolo ...

Lotto 479

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia 1965. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 480

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia. Ae. D/ Basilica di San Pietro tra rami di ulivo. R/ Stemma del Papa. ... - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Paolo ...

Lotto 481

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia. Ae. Medaglia votiva con San Cristoforo e Gesù. - BB

Base d'asta:

Medaglie Papali. Sede ...

Lotto 482

Medaglie Papali. Sede Vacante. 1978 I. Ag. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Sede ...

Lotto 483

Medaglie Papali. Sede Vacante. 1978 I. Ae. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Sede ...

Lotto 484

Medaglie Papali. Sede Vacante. 1978 II. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 485

Medaglie. Medaglia devozionale. XVII sec. Sant'Ignazio di Loyola e San Giovanni Francesco Regis. Fusione. Ag. - BB

Base d'asta: