Medaglie papali - Asta Numismatica 11

Medaglie Papali. Pio XI. ...

Lotto 447

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XI. 1922-1939. Medaglia 1930. A. IX. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio XI. ...

Lotto 448

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XI. 1922-1939. Medaglia 1933. A. XII. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio XI. ...

Lotto 449

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XI. 1922-1939. Medaglia 1933. A. XII. Ag?. - SPL

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio XI. ...

Lotto 450

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XI. 1922-1939. Medaglia 1936. A. XIV. Ag. - SPL

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio XI. ...

Lotto 451

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XI. 1922-1939. Medaglia 1936. A. XV. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio XI. ...

Lotto 452

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XI. 1922-1939. Medaglia 1938. A. XVII. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio XI. ...

Lotto 453

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XI. 1922-1939. Medaglia. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio XI. ...

Lotto 454

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XI. 1922-1939. Medaglia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio ...

Lotto 455

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XII. 1939-1958. Medaglia 1946. A. VIII. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio ...

Lotto 456

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XII. 1939-1958. Medaglia 1954. A. XIV. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio ...

Lotto 457

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XII. 1939-1958. Medaglia 1953. A. XV. Ag. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio ...

Lotto 458

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XII. 1939-1958. Medaglia 1954. A. XVI. Ae. - SPL/FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio ...

Lotto 459

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XII. 1939-1958. Medaglia 1954. Ae. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio ...

Lotto 460

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XII. 1939-1958. Medaglia 1958. A. XX. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio ...

Lotto 461

Medaglie papali

Medaglie Papali. Pio XII. 1939-1958. Medaglia s.d. Ag?. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie Papali. Pio ...

Lotto 462

Medaglie papali

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 463

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1958. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 464

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1959. A. I. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 465

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1960. A. II. Ae. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 466

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1960. A. II. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 467

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1960. A. III. Ag. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 468

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1960. A. III. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 469

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1961. A. III. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 470

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1961. A. IV. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 471

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1961. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 472

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1962. A. V. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 473

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1962. A. V. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 474

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1963. A. V. Ae. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. ...

Lotto 475

Medaglie papali

Medaglie Papali. Giovanni XXIII. 1958-1963. Medaglia 1973. Postuma. Ag. - FDC

Base d'asta:

Medaglie Papali. Paolo ...

Lotto 476

Medaglie papali

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia 1963. A. I. Ag. - FDC

Base d'asta: