Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 521

Asta: Asta Numismatica 13 - Vaticano

Pio XI. 1939-1958. 10 lire 1936 A. XV. Ag. - BB

Base d'asta:
Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 522

Vaticano. Pio XI. 1939-1958. 5 lire 1932 A. XI. Ag. - qSPL

Base d'asta:
Vaticano. Pio XII. ...

Lotto 523

Vaticano. Pio XII. 1939-1958. 5 lire 1939 A. I. Ag. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Sede Vacante. ...

Lotto 524

Vaticano. Sede Vacante. 1958. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 525

Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 526

Base d'asta:

Lotto 527

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Giubileo. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Paolo VI. ...

Lotto 528

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. 500 Lire. 1975 Giubileo. Ag. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Sede vacante ...

Lotto 529

Vaticano. Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 530

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 531

Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 532

Base d'asta:

Lotto 533

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. Anno XXIII. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Sede ...

Lotto 677

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Roma. Città del Vaticano. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939. - SPL+/qFDC

Base d'asta:

Lotto 678

Vaticano. Sede vacante 1958. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 679

Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag - FDC

Base d'asta:

Lotto 680

Base d'asta:

Lotto 681

Base d'asta:

Lotto 682

Base d'asta:

Lotto 683

Base d'asta:

Lotto 684

Base d'asta:

Lotto 685

Base d'asta:

Lotto 686

Base d'asta:
Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 686

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 10 Lire 1930. A. IX. Ag.  - BB+

Base d'asta:

Lotto 687

Base d'asta:
Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 687

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 5 lire 1936 A. XV. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 688

Base d'asta:
Vaticano. Pio XII. ...

Lotto 688

Vaticano. Pio XII. 1939-1958. 5 lire 1939 A. I. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 689

Base d'asta:

Lotto 689

Base d'asta: