Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 432

Asta: Asta Numismatica 14 - Vaticano

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 10 lire A. XI, 1932. Ag. Gig. 14. Peso gr. 10. BB+. Patina. - BB+

Base d'asta:

Lotto 433

Vaticano. Sede Vacante 1939. 5 lire. Ag. Gig. 95. SPL. - SPL

Base d'asta:

Lotto 434

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1965 Anno III. Gig. 278. Serie in Confezione originale della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 435

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967. Anno V. Gig. 280. FDC. Serie in Confezione originale della zecca. Cartoncino non ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 436

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. Gig. 284. Serie in Confezione originale della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Paolo VI. ...

Lotto 437

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. 500 Lire 1971. Ag. Dalla confezione della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 438

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. Gig. 287. Serie in Confezione originale della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Paolo VI. ...

Lotto 439

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. 500 Lire 1974. Ag. Dalla confezione della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Paolo VI. ...

Lotto 440

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. 500 Lire 1975. Ag. Dalla confezione della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Paolo VI. ...

Lotto 441

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. 500 Lire 1976. Ag. Dalla confezione della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Sede vacante ...

Lotto 442

Vaticano. Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. In confezione originale della Zecca. Gig. 303. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Sede vacante ...

Lotto 443

Vaticano. Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. Senza confezione. Gig. 303. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 444

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. Gig. 304. FDC. Con confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 445

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. Gig. 304. FDC. Senza confezione. - FDC

Base d'asta:

Lotto 446

Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. Gig. 305. FDC. Senza confezione. - FDC

Base d'asta:

Lotto 447

Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. Gig. 305. FDC. Con confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 448

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1979. Anno I. Gig. 348. Confezione originale della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 449

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1980. Anno II. Gig. 349. Confezione originale della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 450

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 500 lire 1981. Ag. Dalla serie divisionale. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 451

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1996. Anno XVIII. Gig. 365. Confezione originale della zecca. Gig. 365. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 452

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 1000 lire 1996. Ag. Dalla serie divisionale. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 453

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1998. Anno XX. Gig. 367. Confezione originale della zecca. FDC. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 504

Asta: Asta Numismatica 24 - Vaticano

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 10 Lire 1930. A. IX. Ag. - SPL

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni ...

Lotto 505

Vaticano. Giovanni XXIII. 1958-1963. 500 Lire 1962. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 506

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 10.000 Lire + 10.000 Lire 1995. Verso l'Anno Santo del 2000. 1° Serie. ... - Proof

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 507

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 10.000 Lire + 10.000 Lire 1996. Verso l'Anno Santo del 2000. 2° Serie. ... - Proof

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 508

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 10.000 Lire + 10.000 Lire 1997. Anno Santo del 2000. 3° Serie. Ag. - Proof

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 509

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 10.000 Lire + 10.000 Lire 1998. Anno Santo del 2000. 4° Serie. Ag. - Proof

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 510

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 10.000 Lire + 10.000 Lire 1999. Anno Santo del 2000. 5° Serie. Ag. - Proof

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 511

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 10.000 Lire + 10.000 Lire 2000. Anno Santo del 2000. 6° Serie. Ag. - Proof

Base d'asta: