Vaticano

Mostra come: GrigliaGrigliaLista
Vaticano. Roma. Sede ...
 
Vaticano. Roma. Sede Vacante 1939. 10 lire ...
 

Lotto 677

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Roma. Città del Vaticano. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939. - SPL+/qFDC


Base d'asta:
25,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1958. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 678

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Sede vacante 1958. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 679

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 680

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 681

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
5,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 682

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 683

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 684

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 685

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 686

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Pio XI. ...
 
Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 10 Lire 1930. ...
 

Lotto 686

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 10 Lire 1930. A. IX. Ag.  - BB+


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 687

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Pio XI. ...
 
Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 5 lire 1936 A. ...
 

Lotto 687

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 5 lire 1936 A. XV. Ag. - SPL


Base d'asta:
15,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 688

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno XIII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Pio XII. ...
 
Vaticano. Pio XII. 1939-1958. 5 lire 1939 A. ...
 

Lotto 688

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Pio XII. 1939-1958. 5 lire 1939 A. I. Ag. - qFDC


Base d'asta:
15,00 €
Offerta corrente:
15,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 689

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno IVB. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 689

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 690

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1976 Anno XIV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 690

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1964 Anno II. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 691

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1977 Anno XV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 691

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1965 Anno III. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 692

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 692

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1966 Anno IV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 693

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 693

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 694

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - qFDC


Base d'asta:
4,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 694

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo ...
 
Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. ...
 

Lotto 695

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 695

Asta: Asta Numismatica 11 - Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 ...
 

Lotto 696

Asta: Asta Numismatica 12 - Vaticano

Vaticano. Sede vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
0,00 €