Asta: Asta Numismatica 16 - Vaticano
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 10 Euro 2009. Ag. - Proof
Asta: Asta Numismatica 17 - Vaticano
Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 50 Centesimi e 2 Lire 1936. Ni. - BB+
Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 1 Lira e 2 Lire 1937. Ni. - BB+
Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 50 Centesimi 1930 e 1 Lira 1936. Ni. - BB+
Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 10 Centesimi 1937 e 50 Centesimi 1934. Ae-Ni. - BB
Vaticano. Pio XI. 1929-1938. Lotto di 13 monete in Nichel. 2 lire, 1 Lira, 50 Centesimi, 20 Centesimi. Anni diversi. - qBB-SPL
Vaticano. Roma. Pio XII. 1939-1958. Lotto 1 Lira e 2 Lire 1939. Ni. - qSPL
Vaticano. Roma. Pio XII. 1939-1958. Lotto 1 Lira 1942 e 2 Lire 1941. Ac. - SPL
Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Karol Wojtyla. Serie divisionale 2002. - FDC
Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Karol Wojtyla. Serie divisionale 2004. - FDC
Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Karol Wojtyla. Serie divisionale 2005. - FDC
Vaticano. Roma. Sede Vacante 2005. Serie divisionale 2005. - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2005 con francobollo commemorativi della ... - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2006. - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 206 commemorativi del 500° anniversario ... - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2006 con francobolli commemorativi del ... - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2007. - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2007 con francobolli commemorativi ... - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2008 commemorativi del'Anno Paolino. - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2009. - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2009 - FS
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2008 commemorativi del'Anno Internazionale ... - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2009 con francobolli commemorativi ... - FDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2010. - FDC
Asta: Asta Numismatica 19 - Vaticano
Vaticano. Pio XI. 1929-1938. Lotto di due monete. 2 Lire 1931 e 20 Centesimi 1934. Ni. - qFDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2010. - FS
Asta: Asta Numismatica 18 - Vaticano
Vaticano. Pio XI. 1929-1938. Lotto di due monete. 5 Lire 1931 e 1932. Ag. - BB
Vaticano. Pio XI. 1929-1938. Lotto di due monete. 10 Centesimi 1931 e 5 Centesimi 1931. Ae. - qFDC
Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 10 Euro 2010 commemorativi della Giornata ... - FS
Vaticano. Pio XI. 1929-1938. Lotto di quattro monete. 10 Lire 1930 e 2, 1 e 1/2 Lira. Ag-Ni. - BB