Vaticano - Asta Numismatica 11

Mostra come: GrigliaGrigliaLista
Vaticano. Pio XI. ...
 
Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 10 Lire 1930. ...
 

Lotto 686

Vaticano

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 10 Lire 1930. A. IX. Ag.  - BB+


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €
Vaticano. Pio XI. ...
 
Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 5 lire 1936 A. ...
 

Lotto 687

Vaticano

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 5 lire 1936 A. XV. Ag. - SPL


Base d'asta:
15,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Pio XII. ...
 
Vaticano. Pio XII. 1939-1958. 5 lire 1939 A. ...
 

Lotto 688

Vaticano

Vaticano. Pio XII. 1939-1958. 5 lire 1939 A. I. Ag. - qFDC


Base d'asta:
15,00 €
Offerta corrente:
15,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 689

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 690

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1964 Anno II. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 691

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1965 Anno III. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 692

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1966 Anno IV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 693

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 694

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 695

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 696

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 697

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 698

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1972 Anno X. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 699

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 700

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 701

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno XIII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 702

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno IVB. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 703

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1976 Anno XIV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 704

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1977 Anno XV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 705

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 ...
 

Lotto 706

Vaticano

Vaticano. Sede vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 707

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. - FDC


Base d'asta:
50,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 708

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2003. - FDC


Base d'asta:
60,00 €
Offerta corrente:
60,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 709

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2004. - FDC


Base d'asta:
50,00 €
Offerta corrente:
0,00 €