Vaticano - Asta Numismatica 17

Vaticano. Roma. ...

Lotto 566

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 5 Euro 2010 commemorativi della Giornata Mondiale ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 567

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2010 commemorativi dell' Anno Sacerdotale. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 568

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2010 con francobolli commemorativi dell' ... - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 569

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2011. - FDC

Base d'asta:

Lotto 570

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2011.  - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 571

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 10 Euro 2011 commemorativi de 60° Anniversario ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 572

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 5 Euro 2011 commemorativi della Beatificazione di ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 573

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 5 Euro 2011 commemorativi della XXVI Giornata ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 574

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2011 commemorativi della XXVI Giornata ... - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 575

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 50 Centesimi di Euro 2011 commemorativi della ... - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 576

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2012. - FDC

Base d'asta:

Lotto 577

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2012.  - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 578

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 10 Euro 2012 commemorativi della XX Giornata ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 579

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 5 Euro 2012 commemorativi del Centenario della ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 580

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2012 commemorativi del VII Incontro ... - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 581

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2013. - FDC

Base d'asta:

Lotto 582

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2013.  - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Sede ...

Lotto 583

Vaticano. Roma. Sede Vacante 2013. 5 Euro commemorativi. Ag. - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Sede ...

Lotto 584

Vaticano. Roma. Sede Vacante 2013. 2 Euro. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Sede ...

Lotto 585

Vaticano. Roma. Sede Vacante 2013. 2 Euro con francobolli. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 586

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 10 Euro 2013 commemorativi della 50° Giornata ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 587

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 5 Euro 2013 commemorativi della XLVI Giornata ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 588

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 5 Euro 2013 commemorativi dell'Inizio del Pontificato ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 589

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 2 Euro 2013 commemorativi della XXVIII Giornata ... - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 590

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. Serie divisionale 2014. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 591

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 10 Euro 2014 commemorativi della 48° Giornata delle ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 592

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 5 Euro 2014 commemorativi della 48° Giornata ... - FS

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 593

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 2 Euro 2014 commemorativi del XXV Anniversario del ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 594

Vaticano. Lotto di Coin Card dal 2010 al 2014 in Blister di Zecca. 9 Pezzi. - FDC

Base d'asta: