Medaglie. Milano. ...

Lotto 499

Asta: Asta Numismatica 11 - Medaglie

Medaglie. Milano. Medaglia 1886 per il 500 anniversario della costruzione del duomo di Milano da parte di Galeazzo ... - qFDC

Base d'asta:

Lotto 500

Asta: Asta Numismatica 9 - Medaglie

Medaglie. Vaticano. Medaglia Giubileo 2000. Ag. Porta Santa. - FDC

Base d'asta:

Medaglie. Napoli. Fiera ...

Lotto 500

Asta: Asta Numismatica 19 - Medaglie

Medaglie. Napoli. Fiera campionaria. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 500

Asta: Asta Numismatica 10 - Medaglie

Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Scuola di Applicazione di Fanteria Parma. III Corso di perfezionamento ... - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Milano. ...

Lotto 500

Medaglie. Milano. Medaglia 1893 per il cinquantesimo anniversario della Società per le Belle Arti in Milano. - SPL

Base d'asta:

Medaglie. San ...

Lotto 501

Medaglie. San Marino. Conferenza sull Riforma Agraria.  - FDC

Base d'asta:

 ...

Lotto 501

Medaglie. Palermo. Francesco Testa. 1704-1773, Arcivescovo. Medaglia 1771. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 501

Medaglie. Medaglia Vittorio Emanuele III e Mussolini. Br. Grandi manovre militari in Irpinia 1936. - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Milano. ...

Lotto 501

Medaglie. Milano. Medaglia 1906. Medaglia per l'esposizione Internazionale e l'inaugurazione della Galleria del ... - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. San ...

Lotto 502

Medaglie. San Marino. Medaglia 1972. Ae. Centenario della morte di Giuseppe Mazzini. - FDC

Base d'asta:

Medaglie. Palermo. ...

Lotto 502

Medaglie. Palermo. Medaglia 1986. Prudente, Augusta, Fedele. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 502

Medaglia Mussolini. Br. CREDERE OBBEDIRE COMBATTERE. - BB+

Base d'asta:

Medaglie. Moncalieri ...

Lotto 502

Medaglie. Moncalieri (TO). Medaglia Premio 1908. Ag? Dorato. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Austria. Croce ...

Lotto 503

Medaglie. Austria. Croce 1912-1913. Per la mobilitazione in occasione delle due guerre balcaniche. Br. - SPL+

Base d'asta:

Medaglie. Roma. Pio IX. ...

Lotto 503

Base d'asta:

Medaglie. Stemma in ...

Lotto 503

Medaglie. Stemma in bachelite. Avanguardisti Gil Napoli. - Buona

Base d'asta:

Medaglie. Moncalieri ...

Lotto 503

Medaglie. Moncalieri (TO). Medaglia Premio 1908. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Società di ...

Lotto 504

Medaglie. Società di Mutuo Soccorso Bolivar. Ag?. - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Roma. Pio IX. ...

Lotto 504

Base d'asta:

Medaglie. Larino (CB). ...

Lotto 504

Base d'asta:

Medaglie. Moncalieri ...

Lotto 504

Medaglie. Moncalieri (TO). Medaglia Premio 1913. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 505

Medaglie. Francia. Medaglia 1833. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie. Roma. Leone ...

Lotto 505

Medaglie. Roma. Leone XIII. 1878-1903. Medaglia 1879. Anno I. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Loreto. ...

Lotto 505

Loreto. Medaglia devozionale. La B.V. di Loreto. - BB+

Base d'asta:

Lotto 505

Medaglie. Napoli. Medaglia del Reale Ordine Militare Cavalleresco di San Giorgio della Riunione. Ag. - BB

Base d'asta:

Medaglia Francia. ...

Lotto 506

Medaglia Francia. Massimo modulo. Fusione in Br. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Roma. Leone ...

Lotto 506

Medaglie. Roma. Leone XIII. 1878-1903. Medaglia annuale, A. XV. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 506

Medaglia devozionale tardo 600. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 506

Medaglie. Napoli. Medaglia 1870. Ae. Circolo Promotore Partenopeo Giambattista Vico. - BB

Base d'asta:

Lotto 507

Base d'asta: