Asta: Asta Numismatica 11 - Medaglie
Medaglie. Milano. Medaglia 1886 per il 500 anniversario della costruzione del duomo di Milano da parte di Galeazzo ... - qFDC
Asta: Asta Numismatica 9 - Medaglie
Medaglie. Vaticano. Medaglia Giubileo 2000. Ag. Porta Santa. - FDC
Asta: Asta Numismatica 19 - Medaglie
Medaglie. Napoli. Fiera campionaria. Ae. - qFDC
Asta: Asta Numismatica 10 - Medaglie
Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Scuola di Applicazione di Fanteria Parma. III Corso di perfezionamento ... - SPL
Medaglie. Milano. Medaglia 1893 per il cinquantesimo anniversario della Società per le Belle Arti in Milano. - SPL
Medaglie. San Marino. Conferenza sull Riforma Agraria. - FDC
Medaglie. Palermo. Francesco Testa. 1704-1773, Arcivescovo. Medaglia 1771. Ae. - BB+
Medaglie. Medaglia Vittorio Emanuele III e Mussolini. Br. Grandi manovre militari in Irpinia 1936. - SPL
Medaglie. Milano. Medaglia 1906. Medaglia per l'esposizione Internazionale e l'inaugurazione della Galleria del ... - qFDC
Medaglie. San Marino. Medaglia 1972. Ae. Centenario della morte di Giuseppe Mazzini. - FDC
Medaglie. Palermo. Medaglia 1986. Prudente, Augusta, Fedele. Ag. - qFDC
Medaglia Mussolini. Br. CREDERE OBBEDIRE COMBATTERE. - BB+
Medaglie. Moncalieri (TO). Medaglia Premio 1908. Ag? Dorato. - qFDC
Medaglie. Austria. Croce 1912-1913. Per la mobilitazione in occasione delle due guerre balcaniche. Br. - SPL+
Medaglie. Stemma in bachelite. Avanguardisti Gil Napoli. - Buona
Medaglie. Moncalieri (TO). Medaglia Premio 1908. Ag. - qFDC
Medaglie. Società di Mutuo Soccorso Bolivar. Ag?. - SPL
Medaglie. Moncalieri (TO). Medaglia Premio 1913. Ag. - qFDC
Medaglie. Francia. Medaglia 1833. Ae. - qSPL
Medaglie. Roma. Leone XIII. 1878-1903. Medaglia 1879. Anno I. Ag. - qFDC
Loreto. Medaglia devozionale. La B.V. di Loreto. - BB+
Medaglie. Napoli. Medaglia del Reale Ordine Militare Cavalleresco di San Giorgio della Riunione. Ag. - BB
Medaglia Francia. Massimo modulo. Fusione in Br. - qFDC
Medaglie. Roma. Leone XIII. 1878-1903. Medaglia annuale, A. XV. Ae. - SPL
Medaglia devozionale tardo 600. Ae. - qSPL
Medaglie. Napoli. Medaglia 1870. Ae. Circolo Promotore Partenopeo Giambattista Vico. - BB