Asta: Asta Numismatica 8 - Medaglie
Medaglie. Russia. Medaglia 1799. Br. - SPL
Medaglia San Sebastiano. Andrea Mantegna. - qFDC
Medaglie-Monete. Unicef. Lotto di 4 Monete-Medaglie 1978. Ag. Giava, Guatemala, Angola , Australia. - qFDC
Medaglie. Tre lingotti in argento 999,9. Peso totale 46,36 gr. - FDC
Medagliere Shell. Volistoria in 20 Medaglie. La Storia dei Volopionieri. Completo. Ae. FDC. - FDC
Asta: Asta Numismatica 13 - Medaglie
Medaglie. Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. Scatola riproducente la medaglia del 1830, opus Vincenzo Catenacci e ... - BB+
Medaglie. Napoli. Medaglia Devozionale. Sec. XVIII. San Gennaro Gesù. Ae. - BB
Medaglie. Napoli. Medaglia 1867. Ae dorato. - SPL+
Medaglie. Napoli. Umberto I. 1878-1900. Medaglia 1890. Ag. - SPL+
Medaglie. Napoli. Bachelite. - MB
Medaglie. Napoli. Medaglia Devozionale. Sec. XX. San Gennaro Ostensorio del Sangue. MB. - SPL
Medaglie. Pinerolo . Medaglia. "Associazione Nazionale Degli Operai di Pinerolo-50° Anniversario/Convegno Musicale ... - qSPL
Medaglie. Roma. Pio X. 1903-1914. Medaglia Anno I 1904. Ag. - FDC
Medaglie. Roma. Pio X. 1903-1914. Medaglia Anno V 1908. Ag. - qFDC
Medaglie. Roma. Pio XI. 1922-1939. Medaglia Anno XVI 1937. Ag. - FDC
Medaglie. Roma. Pio XI. 1922-1939. Medaglia Anno VII 1928. Ag. - FDC
Medaglie. Roma. Pio XI.1922-1939. Medaglia Anno XV 1936. Ag. - FDC
Medaglie. Roma. Pio XI.1922-1939. Medaglia Anno XVII 1938. Ag. - FDC
Medaglie. Roma. Pio XII. 1939-1958. Medaglia Anno II 1941. Ag. - FDC
Asta: Asta Numismatica 9 - Medaglie
Medaglie. Torino. Alessandro La Marmora. 1799-1855. Medaglia celebrativa 18 giugno 1886, per il 50° anniversario della ... - SPL
Medaglie. Roma. Pio XII.1939-1958. Medaglia Anno III 1941. Ag. - FDC
Savoia. Umberto I. 1878-1900. Medaglia 1888. Ae. - qSPL
Medaglie. Croce Al Merito. Croce da Cavaliere al Merito della Repubblica Italiana. Con Nastrino. - SPL