Medaglie - Asta Numismatica 1

Medaglie. Firenze. 1567. ...

Lotto 436

Medaglia Firenze 1567 - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Firenze. Arte ...

Lotto 437

Medaglia o tessera Firenze XVI-XVII secolo - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Regno ...

Lotto 438

Medaglia Torino 1884 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Regno ...

Lotto 439

Medaglia Bari 1907 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Regno ...

Lotto 440

Medaglia Napoli 1870 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Regno ...

Lotto 441

Medaglia Napoli 1870 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Regno ...

Lotto 442

Medaglia Napoli 1871 - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Regno ...

Lotto 443

Medaglia Napoli 1878 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Regno ...

Lotto 444

Medaglia Napoli 1881 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Regno ...

Lotto 445

Medaglia Napoli 1884 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Regno ...

Lotto 446

Medaglia Napoli 1899 - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Lazio 1840. ...

Lotto 447

Medaglia Lazio 1840. - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Roma. 1647. ...

Lotto 448

Medaglia Roma 1647 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Roma. Pio IX. ...

Lotto 449

Medaglia Roma Anno XIX - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Roma. Pio IX. ...

Lotto 450

Medaglia Roma Anno XXVIII - qSPL/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Sicilia 1873. ...

Lotto 451

Medaglia Sicilia 1873. - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 452

Medaglia Cristoforo Colombo - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Danimarca. ...

Lotto 453

Medaglia Danimarca1850 - SPL

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Medaglie. Francia. 1817. ...

Lotto 454

Medaglia Francia 1817 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Germania. ...

Lotto 455

Medaglia Germania Prussia Guglielmo II - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Medaglie. Santa ...

Lotto 456

Medaglia Religiosa Santa Cristina 1894 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Varie. Peso Monetale. 2 ...

Lotto 457

Peso monetale del 2 pistole - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Varie. Peso monetale del ...

Lotto 458

Peso monetale del 100 lire - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione: